Роскомнадзор заблокировал Youtube?

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#111
Непонятно, каналы банит сам ютуб или по указке сверху? Если сам, то это слишком высокий риск блокировки, гугл же понимает. Если по указке, то как промывать мозги западом при блокировке? Как-то не сходится.
Тот самый
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
31
#112
Да, похоже, всё. Но, может, хотя бы временно.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#113
Youtube перегнули палку, а могли бы умело балансировать, глупо поступили.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#114

Захарова заявила, что YouTube подписал себе приговор

YouTube подписал себе приговор, написала официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telgram-канале.

"Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее", — заявила она.

Ранее в Telegram-канале Госдумы сообщили, что Google заблокировал YouTube-канал "Дума ТВ". Указывается, что в парламенте были к этому готовы и развивали другие площадки.

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#115
gygy3 #:

❗️Официальный представитель МИД России Мария Захарова: «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее».

Блин реально не видел..

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#116
Да, с понедельника Ютуб уходит в бан
W
На сайте с 08.12.2015
Offline
46
#117
Зачем ютуб, если скоро жрать нечего будет... 😀
·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#118

Не знаю насчет жрать, фермеры вовсю садят, теплицы все накрыты:) Я бы не переживал о еде точно.

А вот Ютуб конечно опечалил политическими блокировками. До последнего были надежды, что постарается какой-то нейтралитет поддерживать.
Но после блока канала парламента страны, многих политических пророссийских каналов, конечно вариантов уже нет.
Думаю за полгодика допилят Рутуб, может откроют альтернативы. Чисто технически там сейчас очень много готовых решений у того же Ростелекома.

Очень надеюсь авторы не забьют, много у меня годного контента в библиотеке Ютуба.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#119

А вообще, рутюбчик в последнее время неплохо подкрутили. Осталось только решить вопрос с модерацией, сделать монетизацию и через пару лет про ютуб забудут как про страшный сон.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#120

Помимо всякой политики на ютубе есть еще музыкальные клипы, курсы образовательные. Тут уже запрос заходят ли, например, иностранные правообладатели размещать свой контент на рутуб. Хотя, вероятно, что если запретят, то будет в пиратской форме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий