Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#4591
откуда такие познания об экономике и рынках? ютуб?
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Zombie-Cash
На сайте с 11.07.2023
Offline
7
#4592
webinfo #:

Это сродни искусству. Опыт + интуиция + аналитика.

или просто временное везение, ведь доказано что удачных трейдеров на длительной перспективы практически нет

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4593
inkubus #:
откуда такие познания об экономике и рынках? ютуб?

Из университета.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4594
Zombie-Cash #:
или просто временное везение, ведь доказано что удачных трейдеров на длительной перспективы практически нет

Раньше было устойчивое выражение "игра на бирже". Затем слово "игра" постарались максимально вымарать, заменив его словом "торговля".

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4595
Zombie-Cash #:

или просто временное везение, ведь доказано что удачных трейдеров на длительной перспективы практически нет

С этим согласен, поэтому не нужно быть трейдером, который пытается что-то предугадать, а нужно быть инвестором, который просто купил акции и держит их в чётко установленных пропорциях.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#4596
alexx10 #:
слово "игра" постарались максимально вымарать, заменив его словом "торговля"

Просто назвали своими именами. Когда что-то покупают и продают, это называется "торговля".  А что касается рисков - так это можно и тонну помидоров закупить, а они внезапно не продадутся и сгниют. Практически любой бизнес имеет свои риски, просто их надо знать и учитывать.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#4597
leoseo #:
не нужно быть трейдером, который пытается что-то предугадать, а нужно быть инвестором, который просто купил акции и держит их в чётко установленных пропорциях

Не нужно быть трейдером,  который пытается что-то предугадать, а нужно быть инвестором, который пытается что-то предугадать? У меня вот акции Газпрома уже много лет в некотором количестве. Но вот не предугадал я, что Северный поток взорвут.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#4598

трейдеры по букмекерским бумажкам😂, вы трейдуны хотябы инструкции к терминалам прочитайте сначала- для чего они созданы и купите одну акцию и получите две в подарок😂

а если хочешь стать настоящим трейдунчиком, то купи себе свой терминал

столько лет  прошло, до сих пор живо я в шоке. сэксобанк до сих пор жив и его ни в одной стране мира точно не снесут🤣

1 к 100 кстати плечо очень классное, а лучше к 500.  100 процентов успех. У меня гдето коллекция из 100500 стратегий - неповерите все грааль.😎 Не веришь спроси Герчика или Тинькова

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4599
webinfo #:

Не нужно быть трейдером,  который пытается что-то предугадать, а нужно быть инвестором, который пытается что-то предугадать? У меня вот акции Газпрома уже много лет в некотором количестве. Но вот не предугадал я, что Северный поток взорвут.

Инвестор - это значит ничего не предугадываешь, а придерживаешься стратегии "купил и держи" и на долгом отрезке времени выиграешь. Плюс ещё нужны диверсификация и усреднение, нельзя держать акции всего одной компании в портфеле.

Даже о начале СВО никто не мог предугадать, все думали это какой-то блеф американской разведки, которая давно об этих готовящихся планах сообщала. Что уж там предугадывать такие непредсказуемые событие как взрыв Северного Потока. Даже когда уже объявили эвакуацию в РФ жителей ДНР за несколько дней до начала СВО, многие продолжали держать российские акции, когда их ещё можно было продать по относительно хорошим ценам. А вот я как раз тогда чувствуя беду, помню все российские акции продал и купил зарубежных. Но увы, от этого стало только хуже, ибо я не мог предугадать что Европа наплюёт на права частных инвесторов и всё заблокирует. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4600
leoseo #:

С этим согласен, поэтому не нужно быть трейдером, который пытается что-то предугадать, а нужно быть инвестором, который просто купил акции и держит их в чётко установленных пропорциях.

Ты правильно сдедал, что создал юмористический канал на ютубе и рассказываешь таксистам об инвестициях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий