Webmoney актуальное

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1771
zmicier #:
Накуси-выкуси, я не забанен!

Эмоционально! Как будто мне до этого особое дело есть или я на личности переходил:)


KirJG #:

Учитывая, что вы с большой вероятностью являетесь сотрудником WM, то этот текст надо делить на 2. Кстати, судя по всему вы и есть тот, кто  доносит на посты пользователей в чатах и форумах, т.к. очень часто при ваших появлениях в чатах и происходили буквально моментальные отказы в обслуживание. Возможно, что у вас есть заветная "кнопочка" по блокировке аккаунтов.  

Нигде такого дикого беззакония нет, чтобы за посты в чатах отказывать в обслуживание. 

Ага щас, придет сотрудник и будет ВМИДом светить, закатал губу! :) А может и мировые катаклизмы происходят по моей вине, ведь я так часто в чатах появляюсь, нет ли здесь связи? Имею родственника, тоже подозрительного чрезмерно, со справкой. Так вот он всех подозревает: соседей, родных, людей часто перед окном проходящих, мол, они все нарочно всё делают и даже мимо ходят, чтоб его облучать и в голову залезать, порчу наводить. А сам, в отместку, "гадит" втихоря, за сии "грехи", потому что обязательно нужно найти виновных в своих проблемах.

Не являюсь сотрудником ВМ, а с сотрудниками общаюсь только через саппорт и то редко, когда технические проблемы сильно жить мешают. Т.ч. попрошу клевету не разводить. А причину отказа в обслуживании искать в утверждениях, что "пользоваться не хочу не буду" и в подобном хейте на ресурсах ВМ (рано или поздно такое надоело бы даже Будде):

KirJG #:
Файлохранилище в десятки Гб  - это кроме смеха ничего не вызывает, т.к. никому не нужно. А на донатах долго не продержишься. Хотя это скоро будет единственная сфера притока средств на WM.

Такое долго терпеть на своих ресурсах не будут нигде.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1772
KirJG #:
Нигде такого дикого беззакония нет, чтобы за посты в чатах отказывать в обслуживание.

Любой сервис и компания в праве отказывать в обслуживании клиенту. У вас есть право говорить что-угодно, а у сервиса - отказать вам в обслуживании.

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1773
_-SOLARIS-_ #:
Ага щас, придет сотрудник и будет ВМИДом светить, закатал губу! :) А может и мировые катаклизмы происходят по моей вине, ведь я так часто в чатах появляюсь, нет ли здесь связи? Имею родственника, тоже подозрительного чрезмерно, со справкой. Так вот он всех подозревает: соседей, родных, людей часто перед окном проходящих, мол, они все нарочно всё делают и даже мимо ходят, чтоб его облучать и в голову залезать, порчу наводить. А сам, в отместку, "гадит" втихоря, за сии "грехи", потому что обязательно нужно найти виновных в своих проблемах.

У меня проблем нет, может они у вас там есть, мне не известно. А по поводу блокировок: так это не только я заметил, еще есть несколько пользователей (их ники я упоминать не буду), которые высказывали аналогичную точку зрения. Зачем вы этим занимаетесь (если занимаетесь), большая загадка, ведь лишая обслуживания по выдуманным причинам (например,  за конструктивную критику о несоответствие курса WMZ заявленным WM правилам)  вы сами убиваете свою платежную систему. 

_-SOLARIS-_ #:
Не являюсь сотрудником ВМ, а с сотрудниками общаюсь только через саппорт и то редко, когда технические проблемы сильно жить мешают. Т.ч. попрошу клевету не разводить. А причину отказа в обслуживании искать в утверждениях, что "пользоваться не хочу не буду" и в подобном хейте на ресурсах ВМ (рано или поздно такое надоело бы даже Будде):

Причем здесь Будда... Если надоело читать неприятные высказывания касательно стабильности WMZ, то для этого не нужно лепить отказы в обслуживание, а достаточно просто забанить  в чате.  Тем более никто ни в какие сапорты не писал высказывания касательно курса WMZ. А чат как раз и был сделан, чтобы "сбросить пар",  так как это обычная  флудирня . А для того, чтобы отказаться от платежки мне не надо было заниматься каким-то хейтом, это гораздо проще делается: просто выводятся все средства, а потом нажимается кнопочка "удалить аккаунт". 

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1774
-= Serafim =- #:
Любой сервис и компания в праве отказывать в обслуживании клиенту. У вас есть право говорить что-угодно, а у сервиса - отказать вам в обслуживании.

Не пишите бред. По вашему мнению, если я пользуюсь банком и мне не нравится что-то, то банк меня должен лишать сотрудничества за какое-то высказывание на форуме или когда я жалуюсь и звоню в сапорт? 😀 Если  финансовая организация нарушает свои же правила, то критики от пользователей не избежать. И это надо понимать. А лишать обслуживания в праве только за сомнительные операции, если средства были получены, например, незаконным путем. А вот такие отказы за критику в чатиках, как раз и показывают уровень сервиса и отношения его к своим клиентам. 

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1775

Специально для тебя комментарий на официально странице WM в VK: 


-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1776
KirJG #:
Не пишите бред. По вашему мнению, если я пользуюсь банком и мне не нравится что-то, то банк меня должен лишать сотрудничества за какое-то высказывание на форуме или когда я жалуюсь и звоню в сапорт?

И банк вам может отказать в сотрудничестве, и другой сервис. Насколько быстро вам откажут - зависит от желания конкретного сервиса.

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1777
-= Serafim =- #:
банк вам может отказать в сотрудничестве, и другой сервис. Насколько быстро вам откажут - зависит от желания конкретного сервиса.

Не слышал про такую практику.  Если брать банки, то они и идентифицировать пользователя на каком-то форуме или чате не могут. Более того, неоднократно в сапорт различных банков были жалобы на качество сервиса с критикой самого банка, и ни разу мне никто не отказал в обслуживание. А вот WM как раз славится с еще давних времен своим "доброжелательным" отношением к клиентам. Если в поисковиках порыться, то можно много таких историй найти. 

ED
На сайте с 17.06.2023
Offline
7
#1778
KirJG #:
Специально для тебя комментарий на официально странице WM в VK

"Три года я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны" 😂

neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#1779
Когда-то казалось, что эта глыба навсегда
Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#1780
KirJG #:

Специально для тебя комментарий на официально странице WM в VK: 


нормально так они комсу драли с криптотрейдеров,  лол 😀 

даже wmz  всегда были ограничены $50 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий