Webmoney актуальное

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1641
Egor.Dovlatow #:
Не стоит слушать советы zmicier  и KirJG - они необоснованно льют негатив лишь по одной причине - их забанили в системе.

А вы считаете кидок с WMZ позитивом?

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1642
Egor.Dovlatow #:
Не стоит слушать советы zmicier  и KirJG - они необоснованно льют негатив лишь по одной причине - их забанили в системе.

Да, конечно, необоснованно, порядочную платежку так оклеветал, кочмар какой.  🤣

скам WMZ

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1643
Egor.Dovlatow #:
Не стоит слушать советы zmicier  и KirJG - они необоснованно льют негатив лишь по одной причине - их забанили в системе.
Ну, при чём тут забанили? Вот меня не банили никогда. WM пользовалась, думаю, что больше десяти лет. Но с тех пор, как вывести их деньги у себя в стране я фактически не могу (15 реальных  долларов за 100 WMZ - это издевательство, а не работа), я их игнорю по полной и совершенно не понимаю,  как и кто ими пользуется.  
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1644
В данном случае, по вине WM. Титульный знак WMZ находился и находится вне юрисдикции РФ. Напечатали WMZ больше, чем было обеспечено реальным долларом.
tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#1645
zmicier #:
В данном случае, по вине WM. Титульный знак WMZ находился и находится вне юрисдикции РФ. Напечатали WMZ больше, чем было обеспечено реальным долларом.
долларов тоже напечатали больше чем золотом обеспечено и что?
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1646
tripsik #:
долларов тоже напечатали больше чем золотом обеспечено и что?

Доллар обеспечен технологиями (будущим), как минимум. Сравнение совсем неуместно.

При возможности вывода WMZ заграницей от гаранта по нормальной ставке - курс на wm exchanger не смог бы оторваться от реальности.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1647
zmicier #:
В данном случае, по вине WM. Титульный знак WMZ находился и находится вне юрисдикции РФ. Напечатали WMZ больше, чем было обеспечено реальным долларом.

Даже если так, какое это имеет отношение к курсу? Что, все 100% побежали их выводить?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#1648
zmicier #:
Доллар обеспечен технологиями (будущим), как минимум. Сравнение совсем неуместно.

Зато ваше сравнение афигеть уметно... В бизнес были вложены деньги, в вашей старнне. По одним законам и правилам - страна их поменяла (при чем не один раз), в итоге по сути запретив. Деньги потеряны, бизнес по большому счету тоже. Но как это вообще могло повлиять на ликвидность, доходы, обеспечение..?
Никак конечно)))

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1649
genjnat #:

Зато ваше сравнение афигеть уметно... В бизнес были вложены деньги, в вашей старнне. По одним законам и правилам - страна их поменяла (при чем не один раз), в итоге по сути запретив. Деньги потеряны, бизнес по большому счету тоже. Но как это вообще могло повлиять на ликвидность, доходы, обеспечение..?
Никак конечно)))

Какой-то стокгольмский синдром :)

Банк имеет право тратить деньги клиентов на маркетинг? Или он все же обязан иметь средства для возврата вклада? Иначе это пирамида, если деньги могут сняться частично.

Вебмани отлично могли бы себя сейчас себя чувствовать, если бы не уронили курс доллара. Быть мостом для криптовалюты. Но денег пользователей нет.

Это во что они там вложили? Много людей платило вебманями? Да нифига. Сейчас должен был быть их золотой век в эпоху санкций, связка с криптой, возможность перевода под протекцией...

USDT пользуются, т.к они выстояли в период оттока средств, доказали свою состоятельность.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#1650
zmicier #:
Или он все же обязан иметь средства для возврата вклада? Иначе это пирамида, если деньги могут сняться частично.

Это вам в Сбербанк 😂

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий