AdSense / Распространение фейков

12 3
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
1055

Здравствуйте, товарищи.

Увидел новость о том, что за распространение фейков и вообще за открутку рекламы по поводам, указанным в заголовке можно очень сильно выхватить. Решил посетить центр просмотра объявлений, кое-что нашёл. Здесь предлагаю делиться списком доменов, которые можно отправить в бан. 

P.S. Я всё понимаю, даже понимаю, если кто-то вдруг начнёт на меня гневаться, ну вы уж меня извините, я на 15 лет в тюрьму не хочу, потому что вам приспичило свои объявления у меня на сайтах покрутить. 

200rf.com
biz.nv.ua
bypol.live
edition.cnn.com
forbes.ua
greatquizrupeople.biz
klops.ru
macpaw.com
mamayahochudomoy.com
meduza.io
netpeak.net
news-kz2023.online
news.liga.net
nv.ua
pravdazdes.taplink.ws
putinsaggressionagainstukraine.tilda.ws
really.rest
ria-news.live
ru.interfax.com.ua
ru.wikipedia.org
standwithukraine.com.ua
stop-war-ua.webflow.io
stopwar.in.ua
vyzyc.info
worldforukraine.net
www.bbc.com
www.stachka.org

Если тоже решили подобной ерундой заняться, пожалуйста, скиньте сюда свои списки доменов. Спасибо.

S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
33
#1
Я вот не пойму, как забанить именно домен а не аккаунт ? 
[Удален]
#2
Паникеры успокойтесь. Вашей отвествености тут быть не может. Если ты не котролируешь рекламу это не к тебе. РКН пусть в гуглом и разбирается 
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#3
Smirking #:
Паникеры успокойтесь. Вашей отвествености тут быть не может. Если ты не котролируешь рекламу это не к тебе. РКН пусть в гуглом и разбирается 

Что? Эту рекламу скорее надо блокировать!!!

Эта реклама запущена почти вся по ворованным кредиткам, эта реклама криминальная.

Эта реклама позорит любимую страну!

Любой нормальный человек такую рекламу удалит и как можно скорее!

S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
33
#4
"Вы" рекламораспространитель  и поэтому несете ответственность 
jpg 555555555555555.jpg
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#5
Sannnia98 #:
Я вот не пойму, как забанить именно домен а не аккаунт ? 

adsense - управление блокировкой - все сайты - url рекламодателей - вводим адрес - банить да.

WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#6
Автор темы: сделай для других список через запятую, чтобы можно было скопировать, вставить и сразу блокнуть. 

На время можно блокнуть t.me, youtu.be, youtube.com.
A7
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#7
unian.net
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#8

Ведомство также предупреждает владельцев российских интернет-ресурсов и рекламных сетей об ответственности за распространение контекстной рекламы, содержащей недостоверную общественно значимую информацию. "Такое правонарушение влечет наложение административного штрафа на сумму до 5 млн рублей (ст. 13.15 КоАП РФ)", - сказали в РКН.

На основании требований Генеральной Прокуратуры Роскомнадзор будет блокировать интернет-ресурсы, на которых размещается подобная информация. Материалы по таким делам будут передаваться в Следственный комитет России для привлечения владельцев таких ресурсов к уголовной ответственности.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#9
WantNight #:
Автор темы: сделай для других список через запятую, чтобы можно было скопировать, вставить и сразу блокнуть. 

На время можно блокнуть t.me, youtu.be, youtube.com.

200rf.com, biz.nv.ua, bypol.live, edition.cnn.com, forbes.ua, greatquizrupeople.biz, klops.ru, macpaw.com, mamayahochudomoy.com, meduza.io, netpeak.net, news-kz2023.online, news.liga.net, nv.ua, pravdazdes.taplink.ws, putinsaggressionagainstukraine.tilda.ws, really.rest, ria-news.live, ru.interfax.com.ua, ru.wikipedia.org, standwithukraine.com.ua, stop-war-ua.webflow.io, stopwar.in.ua, vyzyc.info, worldforukraine.net, www.bbc.com, www.stachka.org

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#10
WantNight #:
Автор темы: сделай для других список через запятую, чтобы можно было скопировать, вставить и сразу блокнуть. 

Не нужно! Подозрительный список и человек, список я бы перепроверял...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий