Оплата хостинга и Указ президента

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
3956
http://kremlin.ru/events/president/news/67881

3. Запретить с 1 марта 2022 г.:

а) осуществление валютных операций, связанных с предоставлением резидентами в пользу нерезидентов иностранной валюты по договорам займа;

б) зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории Российской Федерации банках и иных организациях финансового рынка, а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг.

Как оплачивать хостинг в том же hetzner.com?
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#1
Так же, как и раньше. Палка, карты, желательно не из списка санкционных банков.
KJ
На сайте с 03.10.2021
Offline
26
#2
Палка + виртуалка Киви пока рабочая связка. Но руку на пульсе лучше держать.
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#3
Прямой платеж с Тинькова пока ровно прошел. Правда по конскому курсу.
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
K0
На сайте с 16.05.2012
Offline
92
#4

Использовать киви не рекомендую. Блокируют чисто от нефик делать. Разблокировка же натуральный квест.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#5
kreat0r #:

Использовать киви не рекомендую. Блокируют чисто от нефик делать. Разблокировка же натуральный квест.

Лет 8 точно пользуюсь только киви, и никаких проблем не было. И в этом месяце жду выплату с адсенса на киви.

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#6
Ankudos #:

Лет 8 точно пользуюсь только киви, и никаких проблем не было. И в этом месяце жду выплату с адсенса на киви.

да ладно? киви эти платежи принимает? в долларах? а что надо сделать? у меня есть их виртуальная карта, но она в рублях

R
На сайте с 15.04.2019
Offline
40
#7
Желательно щас проплатить наперёд, малоли
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
60
#8
Allure28 #:

да ладно? киви эти платежи принимает? в долларах? а что надо сделать? у меня есть их виртуальная карта, но она в рублях

Ну с адсенса через рапиду на киви конвертируется в рубли.В гугле адсенсе сносите свой старый способ оплаты, и делаете новый. В рапиде создаете любой вариант, куда они вам будут высылать автоматичсеки деньги. Я на карту сб, на киви, на мир. Всегда по разному. но, т.к. есть перед законом финансовые долги, вывожу на киви. Т

рапида

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#9
Ankudos #:

Ну с адсенса через рапиду на киви конвертируется в рубли.В гугле адсенсе сносите свой старый способ оплаты, и делаете новый. В рапиде создаете любой вариант, куда они вам будут высылать автоматичсеки деньги. Я на карту сб, на киви, на мир. Всегда по разному. но, т.к. есть перед законом финансовые долги, вывожу на киви. Т


спасибо большущее. жаль, что получается в рублях. но все-равно спасибо. я не знала про этот способ получения платежа

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#10
У меня пейпал при оплате требует привязать карту,  а карта не привязывается.  Как сделать что-бы перестал просить (не привязывая)? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий