Адсенс заблокировали?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
95
#831
Evden24 #:
Кто нашел решение, как сделать чтобы вместо рекламы AdSense, если ее нет именно в России, показывались другие рекламные блоки?

В РСЯ есть такая возможность. В одном и том же блоке может показываться например Adsense и РСЯ, в зависимости от различных факторов.

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#832
EdwardEdit #:

В РСЯ есть такая возможность. В одном и том же блоке может показываться например Adsense и РСЯ, в зависимости от различных факторов.

Просто плагин если на ВордПресс сайт и включение случайного объявления. У меня если AdSense не показывает, от РСЯ идет

Все способы заработка в интернете и бизнес советы: https://e-utopiya.ru
aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#833
Kowalski #:

Такая же ситуация, правда выкинули еще давно, но теперь не принимают, повторная заявка через месяц

Сейчас, поди, все туда ломанулись. 😃 Могут себе позволить выбирать, что получше.

(◕‿◕)
t22
На сайте с 03.08.2021
Offline
18
t22
#834
legion6694 #:
Вот хотел снова вернуться на РСЯ, но почему то сайт не принимают, хотя до этого больше года реклама крутилась,и причины блин не говорят почему не принимают. Пишут по иным причинам не прошел модерацию. А я хз какие иные причины. Смотрю на аналогичных сайтах конкурентах РСЯ крутится. За что они с моим сайтом так не понятно. И пытался выяснить но безуспешно всё.

"Иные причины" – чаще всего означает, что Яндекс не устраивает качество сайта. 

L6
На сайте с 26.02.2022
Offline
8
#835
Kowalski #:

Такая же ситуация, правда выкинули еще давно, но теперь не принимают, повторная заявка через месяц

Плохо что они не говорят причину, я по началу думал что из за зарекламленности, но убрав всю рекламу ситуация не изменилась. Да же и не знаю что делать теперь.

E2
На сайте с 02.03.2022
Offline
4
#836
eutopiya #:

Просто плагин если на ВордПресс сайт и включение случайного объявления. У меня если AdSense не показывает, от РСЯ идет

Что за плагин?

L6
На сайте с 26.02.2022
Offline
8
#837
t22 #:

"Иные причины" – чаще всего означает, что Яндекс не устраивает качество сайта. 

Качесто это слишком обширное понятие. Можно хотя бы было намекать в каком направлении ковырять.

E2
На сайте с 02.03.2022
Offline
4
#838
EdwardEdit #:

В РСЯ есть такая возможность. В одном и том же блоке может показываться например Adsense и РСЯ, в зависимости от различных факторов.

Так РСЯ не заблочат в РФ, поэтому всегда их реклама будет показываться для пользователей, а AdSense нет. Мне же нужно сделать наоборот.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#839

Самое  интересное! Соотношение трафика было 70% Россия и остальное Украина, Белоруссия, Казахстан.

Сейчас оставшиеся 30% гугла приносят больше, чем если бы на сайте было 100% PCЯ

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#840
Baruchka #:

Самое  интересное! Соотношение трафика было 70% Россия и остальное Украина, Белоруссия, Казахстан.

Сейчас оставшиеся 30% гугла приносят больше, чем если бы на сайте было 100% PCЯ

и не удивительно, даже Яндекс уже откручивает рекламу GoogleAds - видимо всё было предусмотрено заранее, так что переходите на РСЯ и платите комиссию за показ рекламы Google им, так вы сможете работать с зарубежными партнёрами и сохранить свой бизнес в России и Белоруссии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий