Куда будем выводить с адсенса ?

MrLexKo
На сайте с 10.12.2010
Offline
100
#1251
SkVera #:
Добрый день. Подскажите, если выводить с AdSense на Райф, то там должен быть валютный счет? На рублевый вывести нельзя? Хотела оформить валютный счет, но меня смутила сумма обслуживания валютного счета.  Бесплатного валютного счета нет или я не нашла?

И какую сумму обслуживания вы там увидели? 

У них комиссия за хранение на счете беольших сумм.

И даже, если вам с аденса капнет сразу столько..то ничего не мешает поменять их сразу на рубли, а не хранить платно на доллровом счете.


Кстати, менять доллары лучше всего через брокерский счет. Сегодня продал по 61+р. за доллар. 

А если просто конвертировать с долларового на рублевый счет то банк предлагает всего 53+ рубля за доллар. Так что есть смысл по мимо usd счета еще открыть и брокерский.

jpg screenshot_20221024-155423_raiffeisen.jpg
jpg screenshot_20221024-155553_chrome.jpg
K6
На сайте с 30.03.2022
Offline
13
#1252
MrLexKo #:

И какую сумму обслуживания вы там увидели? 

У них комиссия за хранение на счете беольших сумм.

И даже, если вам с аденса капнет сразу столько..то ничего не мешает поменять их сразу на рубли, а не хранить платно на доллровом счете.


Кстати, менять доллары лучше всего через брокерский счет. Сегодня продал по 61+р. за доллар. 

А если просто конвертировать с долларового на рублевый счет то банк предлагает всего 53+ рубля за доллар. Так что есть смысл по мимо usd счета еще открыть и брокерский.

можешь подсказать как обменять по курсу брокерского счета?

MrLexKo
На сайте с 10.12.2010
Offline
100
#1253
karma666 #:

можешь подсказать как обменять по курсу брокерского счета?

Открыть брокерский счет(скачав приложение райффайзен инвестиции), пополнить его с валютного счета, после продать usd по текещему курсу на бирже. Затем вывести с брокерского счета уже рубли на рублевый счет.

Единственный минус в том что рубли с биржи можно вывести только на следующий день после обмена.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#1254
MrLexKo #:
Единственный минус в том что рубли с биржи можно вывести только на следующий день после обмена.

Что-то мне подсказывает, что после месяца ожидания рапиды один день - это не такой уж и минус.

D4
На сайте с 16.03.2022
Offline
12
#1255

Народ подскажите! Есть ли смысл открывать рублевый счет в банке для получения выплаты с адсенса, когда в банке уже нет долларовых счетов, но все еще есть возможность получать свифт переводы из за рубежа?

В том же Юни Кредит мне по сказали, что конвертации на рублевый счет нет, а потом там же сказали что конвертация есть. Кто уже получал  валютный свифт перевод  на рублевый счет с конвертацией?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1256
dmitry4794884948 #:
Кто уже получал  валютный свифт перевод  на рублевый счет с конвертацией?

я получал на рублёвые счета 

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#1257
Прошу прощение возможно за глупый вопрос, только начинаю вникать. Ранее как и многие использовал рапиду. Сейчас на адсенсе накопилось почти 1к$. Живу на периферии, где только сбер, сгб, почта банк. Подскажите как лучше поступить с выводом честно заработанных. Имею счёт unionpay в почта банке, рублёвый. Могу ли я указать его реквизиты в платежной информации адсенс. Заранее спасибо откликнувшимся.  
D4
На сайте с 16.03.2022
Offline
12
#1258
sirius10 #:

я получал на рублёвые счета 

А  в каких банках это работало?
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1259
dmitry4794884948 #:
А  в каких банках это работало?

Во всех работало

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1260
mariklab #:

Во всех работало

да были времена, и на сбер и мтс банк получал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий