Доход за февраль

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#661
FireAiD #:

Займутся - стабильность банковской системы это главное. В ЕС и США - Google проконтролирует, а здесь наши.

Надеемся! Первый раз такое, что так долго ведутся работы. Их, может, взломали и украли деньги тьфу-тьфу-тьфу

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
42
#662
xvektor #:
Для тех кто еще не в курсе, теперь все платежи Альфа-банк (Беларуcь) осуществляет через банк-посредник CITIBANK 
Измените у себя в платежных данных 

Я менял
Деньги пока не пришли. А вам?

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#663
AntonyStark #:
Не паникуйте. Домен Рапида под vpn работает. Сам кошелёк как и вчера на 503 ошибке. Работы видно какие-то.

Никто домен не отрубал. 

В прошлый раз, когда сайт им завалили из России и они отрубили видно доступ, я просто под vpn в кошелёк зашёл спокойно и вывел деньги. Сейчас видно проблемы посерьёзнее. 

Все равно, как-то мутно... Хорошим специалистам-хакерщикам достаточно нескольких часов, чтобы привести в порядок подобный сайт Рапида.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#664
GabiKopilka #:

Все равно, как-то мутно... Хорошим специалистам-хакерщикам достаточно нескольких часов, чтобы привести в порядок подобный сайт Рапида.

видимо там до хороших хакеров поработали более хорошие...ждать надо...кому деньги еще не пришли

H
На сайте с 28.04.2009
Offline
99
#665
Velsevul #:

Вот это, интересно, еще долго будет продолжаться?

Да, очень интересно. Пишите жалобу в ЦБ

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#666
vladvrn #:

видимо там до хороших хакеров поработали более хорошие...ждать надо...кому деньги еще не пришли

Вот и ждем) Томительное ожидание

X
На сайте с 22.10.2021
Offline
11
#667
whiteboyblack #:

Я менял
Деньги пока не пришли. А вам?

еще вчера пришли 

вы до 20 числа меняли?

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
42
#668
xvektor #:

еще вчера пришли 

вы до 20 числа меняли?

Нет, поменял 21 за пол часа до отправки)
Буду тогда ждать возврат на Адсенс и начало месяца, чтобы повторно отправили.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#669
Обычно говорят"Первый блин всегда комом"..... а тут получился комом последний блин)
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#670
А кто в рапду звонил? Чего вообще делать если деньги в рапиде. А сайт не работает. Кто то заходил на сайт сегодня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий