Скрыть пункт списка по звездочке в дочке, CSS

nikonlay
На сайте с 11.12.2006
Offline
176
445

Доброго дня!

Подскажите, есть опрос на вордпресс сайте (см. прикрепленный скриншот с результатами опроса)

Опрос демократичный (он так и называется democracy poll), то есть пользователи могут добавлять свои варианты.

Это хорошо, вот только хотелось бы эти свои варианты сначала скрывать, а показывать уже после модерации, мало ли что там напишут.

А такого функционала в опросе нет, пользовательский вариант отображается среди остальных, как один из li

Единственно, что внутри li появляется sup, внутри которого - красная звездочка (см прикрепленный скриншот внизу)

Подскажите, а можно ли как-то обратиться к этому пункту, указывая на то, что внутри него есть суп со звездочкой?


png 4di97n_vuaslu_2022-02-18_m_10.12.15.png
Мощные фонари и бинокли: https://market.yandex.ru/store--volny-i-veter?businessId=79203856
nikonlay
На сайте с 11.12.2006
Offline
176
#1

Погуглил сейчас этому вопросу, это вроде как называется "обратиться к родительскому элементу по дочернему". И насколько я понял, такого в css пока не реализовано.

Но может кто сталкивался и как-то решал подобную задачу?

nikonlay
На сайте с 11.12.2006
Offline
176
#2

Пока ждал ответов, думал, и вновь и вновь перечитывал свой вопрос и смотрел скриншот вдруг заметил, что у каждого ли-то у меня есть data-aid и он уникальный. И можно просто их перечислить 

li[data-aid='60'] {

display:none;

}

li[data-aid='62'] {

display:none;

}

li[data-aid='63'] {

display:none;

}

Это не так эстетично, как указать на то, что внутри li находится дочерний элемент sup со звездочкой, зато дешево, надежно и практично. Поэтому, сделал так

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#3
nikonlay :
А такого функционала в опросе нет

Значит, надо сделать. Скрывать надо скриптом на сервере, а не на клиенте, чтобы клиенту вообще не отдавались неотмодерированные комментарии.

Но если уж совсем никак этого не сделать, то я сделал бы на клиенте иначе: закрыл бы все комментарии по дефолту в CSS, а потом прошёлся бы по ним джаваскриптом, и то, что нужно, открыл бы, а что не нужно - удалил бы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий