20 января упал трафик на сайте с Google

12
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
495

Добрый всем  день, оптимизацией собственно говоря уже давненько не занимаюсь.
Может кто даст дельный совет, как вытащить сайт из пессимизации гуглом?

Собственно говоря сам поциент.  https://artnames.info/

Сайт картиночник, но картинки, собственные уникальные, на запрос пользователя он отвечает. Переспама нет, ссылки на него не покупались, но 20 января упал трафик на сайте с 1500 уников до 50, короче срезали в ноль, хрен бы с ним если какой копипаст или генеринка была, я б и не заморачивался.

Если не тяжело, посмотрите, что с ним можно сделать, посоветуйте может гуглу что-то написать?

Want Custom Art Names?
Want Custom Art Names?
  • artnames.info
ART Names are wallpapers designed for your mobile phone, tablets and desktop computers.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1

А где сайт-то? У вас кроме логотипа на всех страницах - пустота. 


Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2
Виктор Петров #:
У вас кроме логотипа на всех страницах - пустота.

Все на месте, но такое... беспонтовое. Картиночки с хреновейшей навигацией

Kuloresov :

Сайт картиночник, но картинки, собственные уникальные, на запрос пользователя он отвечает. 

Не отвечает. Неудобен, неочевидные навигация и назначение. Законное место - дно, куда и был отправлен.

ТС, ты можешь быть хорошим рисовальщиком, но сайт - отстой из нулевых

Производство жести методом непрерывного отжига
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#3
У меня все нормально открывается и показывает. Смотрел с помощью разных серсивов, в них так же все ок, может у вас стоит адблок, и из-за него верстка едет.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#4
Lazy Badger #:

Все на месте, но такое... беспонтовое. Картиночки с хреновейшей навигацией

Не отвечает. Неудобен, неочевидные навигация и назначение. Законное место - дно, куда и был отправлен.

ТС, ты можешь быть хорошим рисовальщиком, но сайт - отстой из нулевых

Так я и не спорю, что посоветуете сделать? И если вообще шанс вытащить его из дна? Может еще по контексту что сделать, именно с описанием?

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#5
Kuloresov #:
У меня все нормально открывается и показывает. Смотрел с помощью разных серсивов, в них так же все ок, может у вас стоит адблок, и из-за него верстка едет.
дальше первой страницы - пустота. адблока нет
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6
Kuloresov #:
У меня все нормально открывается и показывает. Смотрел с помощью разных серсивов, в них так же все ок, может у вас стоит адблок, и из-за него верстка едет.

Так я, естественно, отключил адблок-то. Пустота.
Винда-10, Хром последней версии, десктоп.
Ну и если бы не отключал - если адблок что-то режет нерекламное, надо что-то делать с этим.
PS Зашёл с Edge. Открывается. Но таки да:

Lazy Badger #:
Не отвечает. Неудобен, неочевидные навигация и назначение. Законное место - дно, куда и был отправлен.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#7
MrDesigner #:
дальше первой страницы - пустота. адблока нет

Если вы страницу поиска имеете в виду, то туда надо имя вводить, по которому картинку надо найти.

jpg 1111.jpg
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#8
Kuloresov #:
Если вы страницу поиска имеете в виду

Нет. Например, тут что у вас должно быть?

https://artnames.info/search-for-your-name/

Показывается вот что:

UPD. Ссылка с первой картинки на главной странице уводит на страницу поиска. И так - по всем миниатюрам. И на самом деле - сайт ни о чём. Странно, что на него вообще хоть какой-то траффик раньше был...

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#9

Ну правильно, в поле поиска вводите свое имя, это сделано для облегчения поиска нужной картинки. А как оно должно быть? Там же большими буквами написано:

SEARCH FOR YOUR NAME...

Ну я хз, о чем должен быть сайт где ищут картинки со своими именами, наверное там должны быть картинки с приятным фоном на которых написано нужное тебе имя, ну или картинка с парой нужных тебе  имен.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#10

!!!

Сюда потыкай! Что должно открываться? Страница поиска???


А сайт - днище, где ему и место.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий