Боты в чате стрима видеоигры на ютубе

GI
На сайте с 22.01.2022
Offline
5
556

снова здрасте. короче идёт такой стрим видеоигры никому не нужный 2 чела смотрят причём что один сам стримельщик левым глазом🤣 и спустя какое то время в чате появляются типа такие и пишут ту чушню

Yang Kelly                          ​vOi .FYi
Cordelie ambrose           VoI. FYI
Antonina Artamonova  vun. reNt

зачем это в чём смысл? пробовал погуглить так всё забито предложениями этих ботов и накрутки😃или это  они чужие накруточные заблудились и попали ко мне?


seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1
Да это уже с полгода наблюдаю , только спамят они не только чаты сторимов а и просто комменты под видео ставят. Какая то огромная бот аттака на ют , которую он никак не может пофиксить
Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#2

У меня такие на стримах пасутся)))

Прикол в том что даже если их заблокировать, сообщения их стираются, но ник - т.е. сама ссылка остаётся всем видна) Кто то прохавал этот момент и пользуется недальновидностью ютуба)


sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#3
Adam4ik #:

У меня такие на стримах пасутся)))

Прикол в том что даже если их заблокировать, сообщения их стираются, но ник - т.е. сама ссылка остаётся всем видна) Кто то прохавал этот момент и пользуется недальновидностью ютуба)


ну спам же это 

GI
На сайте с 22.01.2022
Offline
5
#4
Adam4ik #:

У меня такие на стримах пасутся)))

Прикол в том что даже если их заблокировать, сообщения их стираются, но ник - т.е. сама ссылка остаётся всем видна) Кто то прохавал этот момент и пользуется недальновидностью ютуба)


ага )) я такую кню  как то на каком то чате чужого стрима банил чтоб у меня не отражалось  а потом вижу вон оно чо михалыч🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий