Виртуальная карта в Webmoney есть ли?

1 23
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#21
Дадуда #:

Ну не знаю. Хотел домен регнуть - не вышло. От экваринга зависит. 

PS. Через Озон кстати тоже не проходят. Хотя Озон это Ассист и принимают карты с любой страны, если юзер не из РФ, то Ассист.

Зависит разумеется, и от эквайера, и от эмитента, и от карты.

Конкретно у нас (на китайском эквайринге 95516.com - пожалуй самый популярный в мире) карты Солидарности (эталонный банк среди РФ-эмитентов, т.к. не в SDN, и не под какими-либо иными санкциями, технически по интеграции с UP на много шагов впереди остальных, а карты не урезаны по функционалу) прекрасно проходят с мая.

Кто эквайер, кто эмитент, и какая конкретно карта?

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#22
Дадуда #:

У WebMoney Тоже есть  PaySpark UnionPay USD

Если в адресе РФ, то выводит то, что доступно для РФ

их два года назад у всех внезапно деактивировали и больше не поставляют

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#23

есть сейчас у вебмани карты, знает кто-то? 

интересует доставка в Казахстан

или адвкеш может? 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#24
Berega #:
их два года назад у всех внезапно деактивировали и больше не поставляют

Мне всю жизнь было интересно, но теперь я наверное этого так никогда и не узнаю: почему этими картами никто массово не пользовался?!

Каких-то внятных отзывов в интернете про эти карты нет. На серче или мауле тоже никто опытом использования этих карт не делился.

Даже больше - ни на вышеупомянутых форумах, ни на официальном форуме WebMoney нет вопросов по использованию или решению каких-то проблем, связанных с этими картами.

Ну так не бывает, чтобы люди массово пользовались картой и нигде никто ничего не писал. 

А почему этими картами никто не пользовался непонятно.

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#25
Alekser #:
Мне всю жизнь было интересно, но теперь я наверное этого так никогда и не узнаю: почему этими картами никто массово не пользовался?!

Валютными картами не пользовались, т.к. там были комиссии высокие и сложно их получить. Рублёвыми виртуальными пользовались, но они перестали работать наверно лет 5 назад (если не больше). А когда работали, то проблем с ними не было.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#26
tmatm #:
Рублёвыми виртуальными

Не, я про пластик, который вебмани ещё лет 10 назад предлагали.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#27
Если даже и будут карты, то комиссии будут высокие наверно?
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#28
rinzay #:
Если даже и будут карты, то комиссии будут высокие наверно?

100%. Но ведь есть те, кому проще заплатить высокую комиссию, чем объяснять происхождение средств.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий