Региональность при доставке сторонними компаниями

12
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
68
#11
Vladimir SEO #:
ало того что в красноярск отсылает - так потом надо править точку, так и еще на позиции вообще никакой реакции

вы просто не умеете их готовить)

очень давно не видел разницы оффлайн и онлайн по бусту позиций. я бы сказал даже, что за последний год того самого буста от оффлайна нет совсем.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#12
Andrew666 #:
вы просто не умеете их готовить)
Andrew666 #:
буста от оффлайна нет совсем.
может это не я не умею готовить? )) у меня то есть 
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
68
#13
Мои наблюдения основаны на поддомене, на котором работы не велись до создания карточки и после
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#14
Andrew666 #:
Мои наблюдения основаны на поддомене, на котором работы не велись до создания карточки и после
у меня несколько им которым после присвоения оф точки позиции пошли вверх по присвоенному , а  есть онлайн точки - на них яндекс не среагировал . 3 магазина и 2 сайта услуг . Это не поддомены, это основные домены
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
68
#15
Vladimir SEO #:
Это не поддомены, это основные домены

яндексу не сильно важно.

Vladimir SEO #:
после присвоения оф точки позиции пошли вверх по присвоенному

32 точки онлайн, на которые реакция есть равная оффлайновым. не про позиции, а про гео на несколько городов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#16
Andrew666 #:
яндексу не сильно важно.

ну это я прекрасно знаю, но всегда уточняю

Andrew666 #:
32 точки онлайн, на которые реакция есть равная оффлайновым. не про позиции, а про гео на несколько городов.
так какая реакция на онлайн точки ? у  меня никакая , а на офлайн есть 
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
68
#17
ранжирование в привязанном гео при реализации нескольких городов на одном домене
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#18
Andrew666 #:
ранжирование в привязанном гео при реализации нескольких городов на одном домене
ну вот и у меня но только для офлайн точек, а не онлайн . несколько городов на один домен - например спб к мск или мск к спб
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
68
#19
Vladimir SEO #:
например спб к мск или мск к спб

стоит отметить, что если нет страниц отдельных для спб например, на сайте мск, то такая привязка играет в минус для основного региона

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#20
Andrew666 #:

стоит отметить, что если нет страниц отдельных для спб например, на сайте мск, то такая привязка играет в минус для основного региона

не всегда. Я на одном СПб сайте спецом не делал - просто впихнул в тайтлы н1 и текст мск и добавил офлайн точку - усе трафик есть позиции есть , все довольны , основной регион - стоит как вкопаный. И никаких накруток или еще какой дряни)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий