Случайны цифры дохода при обновлении РСЯ

P
На сайте с 15.08.2016
Offline
41
479

Добрый вечер!

Зашел в РСЯ, цифры дохода меняются при каждом обновлении страницы, то меньше, то больше. 

Есть у кого такое? Какие то проблемы у сервиса? И меняются все показатели и график дохода и общий доход и дневной. Как будто при каждом обновлении страницы подгружают тебе показатели других пользователей.

Кто такое тоже наблюдает?

Есть такие глюки в РСЯ сегодня?

Да, есть
88% (23)
Нет, у меня все по прежнему
12% (3)
Всего проголосовало: 26
M
На сайте с 03.07.2019
Offline
35
#1
Наблюдаем
AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
38
#2
Та же фигня,вообще рандом и цифры даже между собой не совпадают никак, не знаю что это, может обновление какое-то выкатывают. Если не разрулится до завтра, надо будет писать в поддержку.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#3
Массовый глюк. 
Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
52
#4
У меня доход за месяц сейчас срезало на 30%. А за вчера на 70%
P
На сайте с 15.08.2016
Offline
41
#5
evgenib #:
У меня доход за месяц сейчас срезало на 30%. А за вчера на 70%

Дак обнови пару раз страничку. Цифра будет меняться до посинения. Если еще проблема у них не исправлена. 

P
На сайте с 15.08.2016
Offline
41
#6
Вроде у меня утихомирилось все. Все прошлые суммы статистики вернулись. Сервис взбодрился.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
profdesigner :

Добрый вечер!

Зашел в РСЯ, цифры дохода меняются при каждом обновлении страницы, то меньше, то больше. 

Есть у кого такое? Какие то проблемы у сервиса? И меняются все показатели и график дохода и общий доход и дневной. Как будто при каждом обновлении страницы подгружают тебе показатели других пользователей.

Кто такое тоже наблюдает?

profdesigner #:
Вроде у меня утихомирилось все. Все прошлые суммы статистики вернулись. Сервис взбодрился.

Здравствуйте. Как уже отметил в соседних ветках, о ситуации со статистикой знаем, наши технические специалисты уже занимаются решением — в ближайшее время данные будут отображаться корректно. Спасибо за обратную связь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий