Полноэкранный блок при переходе на др. страницу. Возможен? Оправдан?

12
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
803

Всем привет.

Скажите пжста

1) Можно ли  настроить adsense рекламу так , что полноэкранная реклама будет появляться только при переходе на другую страницу (т.е. не при первом отображении).

2) Насколько оправдано? Соображения такие:

- Переходов таких не много. Точно не помню, ну может 1.2 на посетителя, т.е. получается один из пяти вроде. И то не при первом отображении, а при переходе.

- Если такое объявление появится только для тех, кто захотел посмотреть еще одну страницу, то думаю сильно это не будет раздражать и влиять на ПФ? Говорю как пользователь sports ru напр. Что делать, нажимаешь крестик и читаешь что хотел..

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1
по-моему это так и работает в гугле, только при межстраничном переходе. Поправьте меня если я ошибаюсь, я просто не исп. этот формат
Batman1989
На сайте с 20.12.2021
Offline
4
#2
 Можно ли настроить adsense рекламу так , что полноэкранная реклама будет появляться только при переходе на другую страницу (т.е. не при первом отображении).

Самому настроить при каком именно переходе он будет показываться нельзя, только частоту (правда не пробовал). Появляется баннер примерно в промежутке первый-четвертый клик между страницами.

 то думаю сильно это не будет раздражать и влиять
Кому как, меня не напрягает. Правда с пк или планшета есть риск заработать недействительных кликов. С мобильного как-то лучше прогружается этот баннер, он быстро заполняет весь экран и не успеваешь случайно кликнуть по нему. 

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#3
Batman1989 #:

Самому настроить при каком именно переходе он будет показываться нельзя, только частоту (правда не пробовал). Появляется баннер примерно в промежутке первый-четвертый клик между страницами.

Кому как, меня не напрягает. Правда с пк или планшета есть риск заработать недействительных кликов. С мобильного как-то лучше прогружается этот баннер, он быстро заполняет весь экран и не успеваешь случайно кликнуть по нему. 

А разве полноэкранный показывается не только на мобильном? По идее на ПК же не должен..

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#4
iq2003 #:
по-моему это так и работает в гугле, только при межстраничном переходе. Поправьте меня если я ошибаюсь, я просто не исп. этот формат

Я что-то давно не менял форматы. А какие сейчас у вас работают хорошо если не секрет?

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#5
alexverem #:

А разве полноэкранный показывается не только на мобильном? По идее на ПК же не должен..

Уже давно как и на ПК тоже отображаются. 


alexverem :

1) Можно ли  настроить adsense рекламу так , что полноэкранная реклама будет появляться только при переходе на другую страницу (т.е. не при первом отображении).

В адсенсе, в разделе автоматизированных обявлений, есть пункт Page exclusions, добавьте туда главную страницу, если конечно у вас точка входа в основном именно главная страница.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#6
Arsenal1994 #:

Уже давно как и на ПК тоже отображаются. 


В адсенсе, в разделе автоматизированных обявлений, есть пункт Page exclusions, добавьте туда главную страницу, если конечно у вас точка входа в основном именно главная страница.

Да не, траффик поисковой, поэтому не главная.

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#7
alexverem #:

Да не, траффик поисковой, поэтому не главная.

В таком случае надо настроить полноэкранный контейнер кастомно, но показатели не те как с автоматом, cpm в двое ниже. 

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#8
Arsenal1994 #:

В таком случае надо настроить полноэкранный контейнер кастомно, но показатели не те как с автоматом, cpm в двое ниже. 

Есть опыт? как использовать такой вид реклама, какой плагин лучший подойдет? Расскажите нам пожалуйста.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#9
Sultan #:

Есть опыт? как использовать такой вид реклама, какой плагин лучший подойдет? Расскажите нам пожалуйста.У 

У Вас какая посещаемость?

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#10
WIKIMEO #:
У Вас какая посещаемость?

10-12k

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий