"У вас уже есть адсенс" как исправить?

12
SR
На сайте с 17.01.2021
54
Злой Дух #:
а с каких пор можно на канале можно адсенсы переключать?
Что сейчас канал можно отвязать от адсенса?
Как минимум несколько лет можно.
Тот самый
И3
На сайте с 23.03.2011
197
Steve Rambo #:
а с каких пор можно на канале можно адсенсы переключать?

хм, ну а как перепродают каналы и привязывают до своей почты и Адсенс?

Тут правильно советуют, попробуйте с другого компа и провайдера зарегать новый акк. 

P
На сайте с 02.05.2009
210

Я правильно понял, что ты с того же акка пытаешься создать? Вот я попробовал с другого, почту принял, т.к. там еще нет Адсенса.

jpg 2022-01-10_123046.jpg
P
На сайте с 09.12.2021
3

Ты че творишь? Берешь хоть новый хоть заюзанный аккаунт и заходишь с другого IP и устройства и клепаешь там Adsense. Главное после этого не заходить на новый адсенс со старого IP и устройства. По крайней мере в ближайщее время. 

E1
На сайте с 10.05.2017
41
Lobby000 :

Кто подскажет возможно ли исправить. Второй канал подошел к монетизации. Я начал делать новый адсенсе и мне пришло сообщение об ошибке привязки адсенса. Пишет, что у вас уже есть адсенс. Я пробовал менять адрес и симки . Результата ноль. Что можно сделать  что бы все таки привязать канал к новому адсенсу?? Или это уже сделать не возможно?? И он будет каждый раз выдавать такое сообшение?? Кто то смог победить это ?

А просветите плз, зачем другой адсенс? Могут быть какие-то проблемы, если будет один и тот же?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
169
Eugene1sv #:
А просветите плз, зачем другой адсенс? Могут быть какие-то проблемы, если будет один и тот же?

Основная причина - не храни всё в одной корзине.

Если будет бан одного из каналов, автоматом забанят все каналы, привязанные к аккаунту Адсенс.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий