Яндекс реально жжот

12 3
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#1

копирайты ставьте кто такие золотые выдачи нашел :)

[Удален]
#2

Не я, кто нашел - не знаю. Мне сотрудники на работе прислали.

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#3

Да хочу отметить, вся выдача кривая, не только указанные позиции....

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=1676270440&p=1&ag=d&qs=text%3D%25CB%25C1%25CD%25C9%25CE%25D9%26stype%3Dwww

позиции 12,14,16 ничем не лучше :)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#4

javadf, на самом деле оптимизаторы делают выдачу поисковиков только лучше... Поэтому мне непонятны движения против SEO в целом... Реально если поисковики отпугнут нормальных оптимизаторов от белых методов, то многие уйдут в дорвейщики... немного непонятна стратегия Яндекса...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#5

Дмитрий Вячеславович,

Запрещено помещение сообщений, содержащих информацию о неблаговидных методах, применяемых при продвижении конкретных сайтов (прямое, например УРЛ или имя, и косвенное упоминание, например запрос и место результатах поиска), а также применяемых другими участниками форума. Для сообщения администрациям поисковых систем о случаях спама следует сообщать непосредственно администрации поисковых систем. Такие сообщения удаляются, а их авторы – штрафуются.

прочитайте раз 5 до просветления.

gutako,

> на самом деле оптимизаторы делают выдачу поисковиков только лучше...

меня недавно попросили знакомые найти им инф-ю по одному итальянскому музею (сессия у студентов :)). В яндексе все забито тур.сайтами, кроме названия музея - 2-3 строчки про музей и дальше: билеты, гиды, отели и т.п. Пошел в гугель и... тоже самое.

Вывод - если (туристические) бюджеты позволяют, убить можно все, что угодно. И явно в данном случае оптимизаторы проделали хорошую работу (на 100 студентов, ищущих информацию про музей, придется 1, кто хочет туда поехать), но только мне от этого было не лечге :) Так что не надо ля-ля.

NK
На сайте с 07.06.2006
Offline
23
#6
YuraZ:

> на самом деле оптимизаторы делают выдачу поисковиков только лучше...
меня недавно попросили знакомые найти им инф-ю по одному итальянскому музею (сессия у студентов :)). В яндексе все забито тур.сайтами, кроме названия музея - 2-3 строчки про музей и дальше: билеты, гиды, отели и т.п. Пошел в гугель и... тоже самое.
Вывод - если (туристические) бюджеты позволяют, убить можно все, что угодно. И явно в данном случае оптимизаторы проделали хорошую работу (на 100 студентов, ищущих информацию про музей, придется 1, кто хочет туда поехать), но только мне от этого было не лечге :) Так что не надо ля-ля.

речь шла о норм оптимизаторах, которые занимаеются серьезными проектами, а не о спамерах..

а то, что поисковики не могут работать с НЧ - это правда..и это их проблема, с которой они не могут справится..и учитывая, что они по сути не стремятся к четкой релевантной выдаче, т.к. тогда кто им за директ или адсенс платить будет, то наверное и не пытаются решать..

A
На сайте с 19.05.2006
Offline
22
#7

исправят... Ну сейчас идут светские рауты, что поделаешь... Время такое:новый год:)

YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#8
речь шла о норм оптимизаторах, которые занимаеются серьезными проектами, а не о спамерах..

В туристической теме кажется не школьники работают, а как раз наоборот профессионалы. Разве нет? У них задача добыть трафик клиенту. И в том случае, о кот. я писал выше, не их вина :), что тур. операторы предлагают и посещение этого музея. Вот только улучшением выдачи тут никак не пахнет.

В общем, спор это бесконечный. Заявления о том, что оптимизаторы делают выдачу лучше, лично я считаю кривляниями и самообманом. Уж простите :)

NK
На сайте с 07.06.2006
Offline
23
#9
YuraZ:
В туристической теме кажется не школьники работают, а как раз наоборот профессионалы. Разве нет? У них задача добыть трафик клиенту. И в том случае, о кот. я писал выше, не их вина :), что тур. операторы предлагают и посещение этого музея. Вот только улучшением выдачи тут никак не пахнет.

В общем, спор это бесконечный. Заявления о том, что оптимизаторы делают выдачу лучше, лично я считаю кривляниями и самообманом. Уж простите :)

хм..согласен..спор бесконечный...

скажу тока что и без оптимизаторов, как видно из примеров выдача как минимум странная.. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Запросы такие же неважные, как и топеГстарт (следую советами Михи и Дениса). Во первых, на форуме уже это было сегодня, а во вторых, Джавадф, кто мешает открыть свой поисковик, прежде чем поливать лидера Рунета?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий