Регистрация в Рамблер ТОП100

Z
На сайте с 21.01.2004
Offline
44
708

Есть проблемы с регистрацией ресурса в топ100

Его не регистрируют.

На вопрос к админу ТОП100 получен ответ о том,

что сайт удален за накрутку через iframe. На мой вопрос, когда можно будет восстановиться в рейтинге, ответ админа - никогда.

Что делать?

Домен вместе с сайтом приобретен не так давно, сам я никогда накруткой не занимался.

Есть ли какие нибудь выходы из сложившейся ситуации?

Сувж.

P
На сайте с 23.06.2003
Offline
14
#1

Снесите все на домене, сделайте новый сайт, потом все это модератору с инвойсом, что мол не я это делал, и вообще, время регистрации(смена владельца)...и т.д.

Z
На сайте с 21.01.2004
Offline
44
#2
Как писал Polukarov
Снесите все на домене, сделайте новый сайт, потом все это модератору с инвойсом, что мол не я это делал, и вообще, время регистрации(смена владельца)...и т.д.

Это слишком радикально!

Ресурс рабочий, не хотелось бы

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#3

Вот странные люди.

Если бы вы купили фирму с миллионом долларов банковского долга тоже бы в банк пошли плакаться, что это не вы занимали, что вы тут непричем?

Историю покупки всегда проверять надо...

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#4
Как писал Lenka
Вот странные люди.
Историю покупки всегда проверять надо...

А если "по наследству" досталось? Вот как у меня ситуевина: было установлено два счетчика топ 100, как оказалось присылали письма - удалите второй а то бан.. но просто некому было удалять, не было человека хотя бы немного знакомого с хтмл :( Когда начал работать, первым делом удалил второй счетчик, написал письмо (вежливое!) так мол и так.. Фиг! "Ваш сайт не может быть исключен из стоп-листа"

R
На сайте с 03.12.2003
Offline
144
#5

Zpol

Нипиши письмо в саппорт мол что домен купил недавно, и напиши линк в письме на инфо о домене из whois службы. Должны разрешить...

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#6

ну если ресурс из профиля, то это старые спаммеры...:D

одно время задолбали своим парфюмшоппером😡

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
Z
На сайте с 21.01.2004
Offline
44
#7
Как писал kochugov
ну если ресурс из профиля, то это старые спаммеры...:D
одно время задолбали своим парфюмшоппером😡

Естессно из профиля.

Понятно, что задолбали. За это сорри, но при всем при том, что возможности остались, заметте, уже ровно год мы этим не занимаемся...потому, что уважаем своих покупателей.

А база рассылки за год подросла до 7! миллионов пользователей :-)

2readme - спасибо за идею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий