Вопросы, связанные с аккаунтом адсенс.

R
На сайте с 23.12.2021
Offline
0
696

 У меня возникло несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответ.


1. После предъявления паспорта для подтверждения личности отсутствует кнопка с запросом "отправить документы заново", это считай, все? Больше нельзя что-то предпринять на этот счёт? Я знаю, что если возраст меньше 18 лет (например 16), и ты отправил туда паспорт, то автоматически тебе банят аккаунт. 2. Если мне банят аккаунт, я же могу зарегистрироваться под этими же данными, или меня Гугл забанил как личность/персону/лицо и теперь любые выходки - это бан? 3. При создании нового аккаунта в Адсенс для Ютуба, у меня приходит на почту, мол "Мы получили Вашу заявку на регистрацию в AdSense. К сожалению, заявка не соответствует нашим требованиям, поэтому она была отклонена." Как можно устранить эту проблему? Я уже и название канала менял, и описание, что только не делал..


Прошу прощения за сумбурность.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1
Reganiyn :

У меня возникло несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответ.


1. После предъявления паспорта для подтверждения личности отсутствует кнопка с запросом "отправить документы заново", это считай, все? Больше нельзя что-то предпринять на этот счёт? Я знаю, что если возраст меньше 18 лет (например 16), и ты отправил туда паспорт, то автоматически тебе банят аккаунт. 2. Если мне банят аккаунт, я же могу зарегистрироваться под этими же данными, или меня Гугл забанил как личность/персону/лицо и теперь любые выходки - это бан? 3. При создании нового аккаунта в Адсенс для Ютуба, у меня приходит на почту, мол "Мы получили Вашу заявку на регистрацию в AdSense. К сожалению, заявка не соответствует нашим требованиям, поэтому она была отклонена." Как можно устранить эту проблему? Я уже и название канала менял, и описание, что только не делал..


Прошу прощения за сумбурность.

Папу маму в помощь, пускай на себя оформляют
R
На сайте с 23.12.2021
Offline
0
#2
htexture #:
Папу маму в помощь, пускай на себя оформляют

А если эта персона будет через год совершеннолетняя? Как быть в таких ситуациях? 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#3
Reganiyn #:

А если эта персона будет через год совершеннолетняя? Как быть в таких ситуациях? 

Либо в холостую год работать, либо уже получать деньги. Насчет сайтов там легко, просто вешается код другого акка из Адсенс, насчет ютуба не подскажу.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#4
Reganiyn #:

А если эта персона будет через год совершеннолетняя? Как быть в таких ситуациях? 

Никак. Оформляйте на родителей, чтобы год не простаивать.
R
На сайте с 23.12.2021
Offline
0
#5
_fan_ #:
Никак. Оформляйте на родителей, чтобы год не простаивать.

Неправильно сформулировал вопрос. Имел ввиду, что, можно ли на того самого человека при достижении совершеннолетия создать аккаунт в АдСенс для Ютуба? Или нельзя больше ЭТОМУ ЖЕ человеку создавать аккаунт?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#6
Как правило аккаунт не разбанивают, и зарегистрировать новый на забаненный точно не получится
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#7
Reganiyn :

У меня возникло несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответ.


1. После предъявления паспорта для подтверждения личности отсутствует кнопка с запросом "отправить документы заново", это считай, все? Больше нельзя что-то предпринять на этот счёт? Я знаю, что если возраст меньше 18 лет (например 16), и ты отправил туда паспорт, то автоматически тебе банят аккаунт. 2. Если мне банят аккаунт, я же могу зарегистрироваться под этими же данными, или меня Гугл забанил как личность/персону/лицо и теперь любые выходки - это бан? 3. При создании нового аккаунта в Адсенс для Ютуба, у меня приходит на почту, мол "Мы получили Вашу заявку на регистрацию в AdSense. К сожалению, заявка не соответствует нашим требованиям, поэтому она была отклонена." Как можно устранить эту проблему? Я уже и название канала менял, и описание, что только не делал..


Прошу прощения за сумбурность.

Паспорт любого совершеннолетнего родственника. Если сирота - купи в интернете у дропов.
Адсенс ни как не проверяет реального пользователя аккаунта, а так же разрешает выводить на любой счет не связанный с владельцем аккаунта.
простым словами загрузка паспорта и отправка пин кода - обычная формальность усложнаяющая жизнь абузерам.
Если всё это лень делать - просто посмотри мою подпись.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#8
Reganiyn #:

Неправильно сформулировал вопрос. Имел ввиду, что, можно ли на того самого человека при достижении совершеннолетия создать аккаунт в АдСенс для Ютуба? Или нельзя больше ЭТОМУ ЖЕ человеку создавать аккаунт?

Лучше не рисковать. Я правильно понимаю что вы из УКР?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий