Падение дохода в декабре

1 234
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#31

Ответ поддержки просто поражают, абсолютно некомпетентных людей посадили которые просто отспамливают партнёров куда подальше ) похоже реально на бабло кинули. Браво Труба! ))

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#32
Coolstrain #:
Ответ поддержки просто поражают

Вы общаетесь в чате студии что ли?

Там вообще нет никакого толка, у оператора чата нет времени вникать в ситуацию - ответ будет в любом случае по скрипту.

Пишите именно через обратную связь, в студии, чтобы ответ пришел на ваше мыло.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#33
GRAFLEKX #:

Вы общаетесь в чате студии что ли?

Там вообще нет никакого толка, у оператора чата нет времени вникать в ситуацию - ответ будет в любом случае по скрипту.

Пишите именно через обратную связь, в студии, чтобы ответ пришел на ваше мыло.

Вы имеете ввиду вот это? "Свяжитесь с нами" внизу? Хочу сначала получить выплату и тогда напишу, потому что мало ли что им в голову взбредет, могут реально забанить из-за того что их бот сработал по ошибке на недействительный трафик.


GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#34
Coolstrain #:
Вы имеете ввиду вот это? "Свяжитесь с нами" внизу?

Угу =)

Coolstrain #:
Хочу сначала получить выплату и тогда напишу

Ну, логично... Просто я имел ввиду, что с чатом общаться вообще без толку - там пишут тысячи ежечасно, у оператора нет времени вникать в проблему, они тупо отрабатывают возражения по скриптам.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#35
GRAFLEKX #:

Угу =)

Ну, логично... Просто я имел ввиду, что с чатом общаться вообще без толку - там пишут тысячи ежечасно, у оператора нет времени вникать в проблему, они тупо отрабатывают возражения по скриптам.

да, согласен. пока самый долгий разговор с оператором из чата был 20 минут) буду писать через обратную связь. пока так и есть 70$ и ничего не меняется за декабрь. просто минус 2000 баксов)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий