Вакансия. Текстовый редактор/копирайтер. Удаленно. От 50 тыс. руб. в месяц

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
789

Требования:

  • Отличное знание русского языка. У меня очень высокие требования - хочу видеть тексты на уровне не ниже Коммерсанта, Делового Петербурга. Пожалуйста, оценивайте свои силы.
  • Навык делового стиля изложения - по существу, без воды, косноязычия.
  • Навык редактуры чужих текстов.
  • Пунктуальность, внимательность.


Задачи:

  • Редактура текстов по спортивной и финансовой тематикам. Написание некоторых текстов. Основная работа - именно редактура. Тематики будет только 2.
  • Работа с копирайтерами - постановка задачи, прием работы, отправление на доработку при необходимости, напоминание о сроках.


Условия:

5 дней в неделю, около 8 часов в день.

Удаленная работа.

З.П. ~50-60 т.р в месяц, деньги 2 раза в месяц. Прогресс в оплате в дальнейшем будет.

Стабильность.


Контакты:

Писать сразу с примерами работ ваших текстов.

8904331три тысячи - по номеру можно найти в мессенджерах

Телеграмм https://t.me/tradeinvestor


С уважением, Дмитрий.


SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1
Он просто развлекается. Почти сутки.
Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#2
Новикова Е.А. #:
Он просто развлекается. Почти сутки.
Время доброе. Я на примере вашего текста из портфолио предложил отредактировать ваш же текст в качестве тестовой задачи, на что получил ответ, что "вам некогда, нужно заниматься печкой".  Ну окей.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#3
Ненормальный. Потребовал тексты на деловую тематику показать, давным - давно опубликованные на серьезном сайте. Полдня читал.Потом потребовал какое то аудиосообщение его прослушать.До этого я ему кучу примеров  прислала по теме, которая заявлена в вакансии была. Ненормальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий