Анализ! С чего начать? Что для этого нужно

H
На сайте с 21.06.2004
Offline
0
676

Здравствуйте! Ранее никогда не занимался раскруткой сайтов но вот рано или поздно приходится с этим сталкиваться.

Мету составил, ключевые слова подобрал, все прописал в html, зарегистрировал с поисковых системах (яндекс, рамблер, апорт, гугл), зарегистрировал в "топах". Помогите пожалуйста, у меня вопрос следующего содержая:

Мне нужно сделать анализ платной рекламы на яндексе, рамблере, бегуне - с чего мне начать? У меня бюджет на рекламу небольшой. Что мне для этого нужно сделать, если можно распишите пошагово.

Заранее благодарен.

С уважением, Александр.

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#1
Мне нужно сделать анализ платной рекламы на яндексе, рамблере, бегуне

Что имеется в виду?!

Рассчитать расходы на рекламную компанию?!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
T
На сайте с 16.02.2004
Offline
25
#2

Что есть, в вашем понимании, анализ платной рекламы? Сколько придется потратить и какова будет эффективность? Или сколько реальных покупателей приходит с каждой системы?

Вообще, вопрос интерестный, возможно ли создать алгоритм, с небольшой погрешностью, подходящий ко всем запросам.

H
На сайте с 21.06.2004
Offline
0
#3

Нет, мне нужно знать какие шаги я должен сделать для того чтобы зарядить платную рекламу, где в каталогах яндекса, рамблера посмотреть расценки на данную рекламу. Где можно проанализировать сколько стоят ключевые слова.

Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#4
"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
[Удален]
#5

Проще заплатить деньги рекламному агенству. Это выйдет гораздо дешевле при таком подходе.

p.s. Если зайти на www.yandex.ru , там полно ссылок с морды на рекламу (как контекст, так и нет).

[Удален]
#6
Проще заплатить деньги рекламному агенству. Это выйдет гораздо дешевле при таком подходе.

Например - нашему! :)

Все сделаем в лучшем виде!

H
На сайте с 21.06.2004
Offline
0
#7

Всегда чему-то новому нужно учиться, неужели всю жизнь должны за меня все делать? Хочется самому это сделать и понять как все это работает. По моему это правильно :)

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#8

Вот ссылка, к примеру

http://www.ashmanov.com/pap/seo_tips/

А еще есть отдельный топ про контекстную рекламу

С уважением, Мадина
H
На сайте с 21.06.2004
Offline
0
#9

Большое спасибо, Мадина! Очень благодарен за ссылки! :)

P.S: Есть еще на свете хорошие люди!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий