Расклейка PR

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
696

Есть у меня сайт с хорошим PR. Ну как с хорошим... с клеенным :) Но реально у него бэкварды очень впечатляющие и вполне тянут на то, что сейчас отображается в тулбаре.

Выложил я на нем новый контент. Ну как новый... Копи-пейст+редактирование но тематику оставил прежней. Да там ничего другого и не расположишь.

По site:название домена уже все отлично проиндексировалось и даже если посмотреть кэш главной страницы по site: то он правильный. Но PR до сих пор склееный. Прошло уже недели полторы.

У кого есть опыт в расклейке PR. Возможно ли в принципе, как и в течении каких сроков происходит? Чего ожидать?

PS. Yahoo и MSN ссылки с этого сайта ценят очень достойно, т.е. ставят на первые места :)

[Удален]
#1

Ergo, ну как возможно... :)))))

Я два апдейта ждал. Имеется в виду тулбарного PR.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#2
kevindark:
Я два апдейта ждал.

Нда перспектива нерадужная :(

А эффект от ссылок с такого сайта был до расклейки тулбарного PR. Ведь вроде бы ссылки в кэше появляются (если искать по site:)

[Удален]
#3
Ergo:
А эффект от ссылок с такого сайта был до расклейки тулбарного PR.

А леший его знает.

A
На сайте с 10.03.2003
Offline
86
azh
#4

интересная тема, месяцы нужны это точно.

ситуация ПР6 поддомен(домен не в песке!), восстановлен частично, беки засветились в гугле через пару месяцев, а основная масса больше чем через 4 месяца, думается эффект будет не раньше полугода.

Вариант поставить на такой домен пару сильных линков. (были такие мысли у меня, что даст неизвестно.....)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий