Жизнь после блокировки аккаунта Адсенс

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
965

Поделитесь своим опытом или мнением.

Интересуют такие моменты:

1. Удавалось ли разблокировать? Что для этого делали, кроме писем на пересмотр? Сколько времени заняло?

2. Удавалось ли добавить сайты  из заблокированного аккаунта в другой новый аккаунт Адсенс?

3. Удалось ли заменить Адсенс? Получилось ли другими способами монетизировать на том же +- уровне? Если да, то что использовали?

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#1
joost :
1. Удавалось ли разблокировать? Что для этого делали, кроме писем на пересмотр? Сколько времени заняло?

может быть получиться лет через 5

joost :
2. Удавалось ли добавить сайты  из заблокированного аккаунта в другой новый аккаунт Адсенс?

не примут

joost :
3. Удалось ли заменить Адсенс? Получилось ли другими способами монетизировать на том же +- уровне? Если да, то что использовали?

все зависит от тематике

Вам лишь остается поменять домен и добавить его на другой аккаунт google adsense

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
114
#2
joost :
1. Удавалось ли разблокировать? Что для этого делали, кроме писем на пересмотр? Сколько времени заняло?

Знаю случаи, когда удавалось, но этому помогал прямой контакт с менеджером Гугла.

P.S. На всякий случай уточню. Таких контактов у меня сейчас нет.

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#3
Snake07 #:

Знаю случаи, когда удавалось, но этому помогал прямой контакт с менеджером Гугла.

P.S. На всякий случай уточню. Таких контактов у меня сейчас нет.

Там есть русскоязычная поддержка. Был случай, когда блокировали аккаунт adsense, вместе с ним и показ рекламы для домена блокировался. Перенес сайт на новый аккаунт и обратился в поддержку, сообщил им об том, что купил сайт, реклама не работает, ну и помогите собственно. По итогу недели и пары сообщений домен разблокировали. Ну и сайт был при этом не плохой по качеству.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
43
#4
AERS #:

Там есть русскоязычная поддержка. Был случай, когда блокировали аккаунт adsense, вместе с ним и показ рекламы для домена блокировался. Перенес сайт на новый аккаунт и обратился в поддержку, сообщил им об том, что купил сайт, реклама не работает, ну и помогите собственно. По итогу недели и пары сообщений домен разблокировали. Ну и сайт был при этом не плохой по качеству.

Долго ли ждали после блокировки? Не спалят если после блокировки спустя неделю писать в менеджеру? 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#5

1. Да, аж три раза. 

2. Нет.

3. РСЯ, но выхлоп другой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий