Сало вылечили желудок/кишечник

123 4
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
1507

 Так получилось, что почти не кушал мясные продукты и сало около 25 лет.

Особо налегал на хлопья геркулес.

Приблизительно в 1998 году у меня начало тупо давить (неболезненно) слева под ребром. Длилось это до этого года. Думал, что какая-то болезнь  желудка  или кишечника. Но несколько месяцев назад стал регулярно кушать сало. И всё прошло!


Получается,  что необходимо кушать мясное для поддержания здоровья желудка и кишечника?


Не пойму как редактировать тайтл темы в этом новом кастрированном недо-дизайне  ...

Анастасия Громова
На сайте с 19.08.2021
Offline
23
#1

Не уверена, что концентрированный жир (сало) способен оказывать чудодейственный эффект.

Возможно, просто совпадение?

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
135
#2
так за 25 лет то прошло уже) посидите на сале какое-то время может вернуться
Когда-то здесь будет реклама.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#3
Анастасия Громова #:

Не уверена, что концентрированный жир (сало) способен оказывать чудодейственный эффект.

Возможно, просто совпадение?


Никаких других принципиальных изменений в питании или образе жизни не было. Только сало! Поэтому думаю, всё дело в этом. Какие-то компоненты, которых раньше не хватало, появились и всё нормализовалось.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4
Happy_Cheburashka :

Так получилось, что почти не кушал мясные продукты и сало около 25 лет.

Особо налегал на хлопья геркулес.

Приблизительно в 1998 году у меня начало тупо давить (неболезненно) слева под ребром. Длилось это до этого года. Думал, что какая-то болезнь  желудка  или кишечника. Но несколько месяцев назад стал регулярно кушать сало. И всё прошло!

Получается,  что необходимо кушать мясное для поддержания здоровья желудка и кишечника?

Не получается... потому что слева под ребром поджелудочная... и ее работа зависит в первую очередь от жареного, острого, соленого, сладкого, приправ... классика спасения поджелудочной - отказаться от 3Ж: жгучее, жареное, жирное

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#5
Хм ...
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#6

Моё основное питание было - каши. Гречка, рис, пшено. Горох.

Сейчас вообще их не ем. Преобладают - яблоки, мандарины, бананы, огурцы, лук.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#7
Happy_Cheburashka :
Особо налегал на хлопья геркулес.

фу. гейство то какое. Чебур! Какого ваще. Мясо, пиво, водка, селёдка. Ты ж мужик!

Happy_Cheburashka #:

Моё основное питание было - каши. Гречка, рис, пшено. Горох.

Сейчас вообще их не ем. Преобладают - яблоки, мандарины, бананы, огурцы, лук.

Ты наверняка рептилоид. Чё за диета то такая конченная?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#8
Happy_Cheburashka :

Получается,  что необходимо кушать мясное для поддержания здоровья желудка и кишечника?

Мясо надо есть не для поддержания "здоровья желудка и кишечника", а просто для здоровья.
А сало - это не мясо. Но тоже надо есть. Особенно для лёгких.

Happy_Cheburashka :

Не пойму как редактировать тайтл темы в этом новом кастрированном недо-дизайне  ...

Никак.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#9
Ну в сале тоже мясо есть же частично. 😊
Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#10

грехи не отпускают вот и возникают болячки, безгрешное питание это хорошее будущее, но никто не обещал, что будет легко

возврат к греху это тоже выбор

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий