Шо за ссылки

Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
614
Всем привет, в гугл вебмастер на мой сайт начали ссылаться два неизвестных сайта:  gsitmmall.xyz и  aminarshop.xyz причём при переходе на них ссылки на главных станицах не увидел, может они внутри где-то.  Это происки конкурентов понаставить мне этой дряни? Или кэш какой?  
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1
Vostorg :
Всем привет, в гугл вебмастер на мой сайт начали ссылаться два неизвестных сайта:  gsitmmall.xyz и  aminarshop.xyz причём при переходе на них ссылки на главных станицах не увидел, может они внутри где-то.  Это происки конкурентов понаставить мне этой дряни? Или кэш какой?  

дорвеи 

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2
Vostorg :
Всем привет, в гугл вебмастер на мой сайт начали ссылаться два неизвестных сайта:  gsitmmall.xyz и  aminarshop.xyz причём при переходе на них ссылки на главных станицах не увидел, может они внутри где-то.  Это происки конкурентов понаставить мне этой дряни? Или кэш какой?  

Классический реферальный спам.
Можно забить.

Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#3
леонид1161 #:

дорвеи 

Да, но в метрике с них трафика смотрю не идет.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#4
Это ссылочный спам. У меня на сайт сотни таких ссылок. Всегда было интересно зачем это делают.
Что? Где? Когда?
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5
Vostorg #:
Да, но в метрике с них трафика смотрю не идет.

Их физически и нету, какой там трафик.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#6
Виктор Петров #:

Их физически и нету, какой там трафик.

У Вас какие-то редиректы есть на сайте, по типу redirect.php или go.php чтобы скрывать внешние ссылки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий