Как продать сайт если не можешь перенести домен?

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
621

Всем привет! 
Начал вести сайт в 2020, по глупости зарегистрировал домен на левые данные. Думал, что ничего из сайта не выйдет, но он разросся до 1.5к уников/сутки.
Сейчас хочу его продать, нет времени вести. Но вместе с наполнением сайта нужно продать еще и домен, а его никак из аккаунта регру не передать. Думал, что можно просто отдать аккаунт регру под  смену почты и всех данных (там ничего не верифицировано), но на телдери так нельзя.

Подскажите пожалуйста, что делать? Сайт терять не хочу, лучше бы продал его.

https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
297
#1
Зарегить новый домен, сделать редирект
Быстрая индексация страниц сайта в гугле и яндексе, 200 ссылок в подарок для теста https://bit.ly/3OV6orJ
H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#2
serp_1 #:
Зарегить новый домен, сделать редирект

Так потеряются же хостовые. Икс, ссылочный вес и прочее

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#3
helveticafont :
Но вместе с наполнением сайта нужно продать еще и домен

Это так напрягает всегда

helveticafont :
хочу его продать
helveticafont :
терять не хочу

У всех такое

***

Как продать домен, если он тебе не принадлежит? Никак, если по человечески. 

Ищи покупателя, который согласится взять "без документов". Естественно, никто "полную стоимость" за него даст. В любой момент домен могут вообще заблокировать и потребовать документы.

Меняй домен, переезжай на новый адрес, через полгода-год продашь

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#4
helveticafont #:
Так потеряются же хостовые. Икс, ссылочный вес и прочее

Ссылочный вес, без прочего

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
297
#5
если нет времени заниматься сайтом можно его увешать как елку рекламой выжать все на сколько возможно пока не угаснет
H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#6
Rus #:
щи покупателя, который согласится взять "без документов". Естественно, никто "полную стоимость" за него даст. В любой момент домен могут вообще заблокировать и потребовать документы.

спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий