Конечные заставки с других каналов

12
R
На сайте с 26.11.2020
Offline
7
1414

 Всем привет. Подскажите где приобрести конечные заставки? Может есть какие биржи не мёртвые? Или может здесь есть люди с серыми каналами? Интересует разное гео и тематики. Заранее благодарю за помощь. 

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#1
rmin :

Всем привет. Подскажите где приобрести конечные заставки? Может есть какие биржи не мёртвые? Или может здесь есть люди с серыми каналами? Интересует разное гео и тематики. Заранее благодарю за помощь. 

А не пробовал напрямую с админами посвязываться каналов которые тебе идеально подходят по тематике? И кстати хорошая идея, на серых каналах наверняка и реклама сильно дешевле))

R
На сайте с 26.11.2020
Offline
7
#2
Конечно пробовал. Связывался с более 100 каналами на близкую тему. Результата нет в плане конечек. 
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#3
rmin #:
Конечно пробовал. Связывался с более 100 каналами на близкую тему. Результата нет в плане конечек. 

Ни один владелец из 100 каналов которым вы писали лично не ответил? Реально?) Это прям да странно. А куда писали? на почту в соц сети?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#4
TAMALUKU #:

Ни один владелец из 100 каналов которым вы писали лично не ответил? Реально?) Это прям да странно.

Ничего странного, люди на контакты сейчас идут вообще не охотно. 

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#5
LEOnidUKG #:

Ничего странного, люди на контакты сейчас идут вообще не охотно. 

Ну если бы мне написали 100 человек и попросили у меня купить рекламу, почему-то мне кажеться что я бы ответил))

R
На сайте с 26.11.2020
Offline
7
#6
TAMALUKU #:

Ни один владелец из 100 каналов которым вы писали лично не ответил? Реально?) Это прям да странно. А куда писали? на почту в соц сети?

На почту каналов. Отвечали конечно же, но никто не хочет такой тип рекламы. Некоторые честно написали им не интересно делать лишние движения, а только интеграцию за приличные $

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#7
rmin #:

На почту каналов. Отвечали конечно же, но никто не хочет такой тип рекламы. Некоторые честно написали им не интересно делать лишние движения, а только интеграцию за приличные $

А сколько предлагали денег? Ну и писали в основном на белые каналы или в основном серым? Может у серых и особо выбора нету и было б сильно проще? Ну и есть же и другие варианты, например там в рекомендациях вкладки обсуждения можно закидывать чужие видео, в подписях под видео и т.д.

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#8
Если кого интересует такой тип продвижения каналов, то могу помочь вам через свой канал прорекламить
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#9
blekx #:
Если кого интересует такой тип продвижения каналов, то могу помочь вам через свой канал прорекламить

а что у тебя за канал?

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#10
TAMALUKU #:

а что у тебя за канал?

Мы давненько вроде общались в ЛС и я тебе там писал про свой канал

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий