Актуальная Ютуб партнёрка в 2021

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
1480

 Добрый день. Столкнулся с очередной проблемой как и в прошлые года примерно в 2017 с ограниченной монетизацией (желтый значок монетизации). Тогда у меня улетели в бан на волне со всеми порядка 40 каналов и я развивался в другом направлении всё время. Не следил за медиасетями или сабнетворками ютуба. 

Раньше квизгрупп был и другие, дочернии от хевиза лайв и т.д кто принимал "серый" сегмент каналов под себя. На данный момент кто подключает?

Сейчас направление более белое, игры. Посоветуйте кто сейчас на рынке есть и чтобы по выплатам Вебмани, киви была (карта крайний случай).

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#1
В 2021 году смысла в этих прокладках нет от слова совсем !!!
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#2
romano379 #:
В 2021 году смысла в этих прокладках нет от слова совсем !!!

Объясни нормально по моей ситуации. Причём тут твой смысл если у меня спорный контент?

Для многих еще и актуально может быть. На сколько я знаю там не загораются жёлтые значки. Оспаривание не всегда проходит удачно если на адсенсе + может занимать дня 4 у меня. Я готов и делиться с медиа сетью, даже не один я, уверен, т.к по факту я теряю больше денег. 

Как происходит борьба с жёлтыми значками монетизации, кроме перезаливов ?

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#3
jotak #:

Объясни нормально по моей ситуации. Причём тут твой смысл если у меня спорный контент?

Для многих еще и актуально может быть. На сколько я знаю там не загораются жёлтые значки. Оспаривание не всегда проходит удачно если на адсенсе + может занимать дня 4 у меня. Я готов и делиться с медиа сетью, даже не один я, уверен, т.к по факту я теряю больше денег. 

Как происходит борьба с жёлтыми значками монетизации, кроме перезаливов ?

Смысл в том, что если у тебя спорный контент, то тебя поимеет партнёрка, и ты потеряешь все деньги 😎 удачи!!!

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#4
romano379 #:

Смысл в том, что если у тебя спорный контент, то тебя поимеет партнёрка, и ты потеряешь все деньги 😎 удачи!!!

Каким боком и с чего? Перечитай. Игровой контент, пишу же. "Спорный" т.к не мой и бывает мат или типа ужасов, но авторство указываю в подборках, но даже те люди не полноценные создатели у кого беру. Они не смогут предъявить права на графику игры или игрового сюжета. Такой контент даже не загружать в Content I'd нельзя. Тут дело не в авторстве, а в монетизации. Не знаешь и не понимаешь, что посоветовать- не пиши!


P/s. Многие с удовольствием примут и начнут работать, уверен. Вопрос в бабле.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#5
romano379 #:
В 2021 году смысла в этих прокладках нет от слова совсем !!!

Поясните почему

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#6
jotak #:

Каким боком и с чего? Перечитай. Игровой контент, пишу же. "Спорный" т.к не мой и бывает мат или типа ужасов, но авторство указываю в подборках, но даже те люди не полноценные создатели у кого беру. Они не смогут предъявить права на графику игры или игрового сюжета. Такой контент даже не загружать в Content I'd нельзя. Тут дело не в авторстве, а в монетизации. Не знаешь и не понимаешь, что посоветовать- не пиши!


P/s. Многие с удовольствием примут и начнут работать, уверен. Вопрос в бабле.

Может нужно тогда внятней писать вопрос. В контент айди не заносится игровой контент, но у автора на канале может отображаться в авторском праве .  И вас видать партнёрки не кидали на деньги, так что удачи с вашим, точнее НЕ вашим контентом.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#7
Nefeliks Nefeliks #:

Поясните почему

Потому что нет смысла отдавать за просто так процент дохода. Если вам всё равно, можете мне перечислять 😎 Партнёрки были выгодны, когда принимали каналы без Адсенса, и без видео и без подписчиков практически. Реклама без пропуска там была, в отличии от Адсенса. У людей были десятки каналов, выплаты на разные кошельки, чтобы не палиться. А помощь они никогда и никому не оказывали. И товарища со спорным контентом при первой же непонятке, выкинут и без денежек оставят.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#8
romano379 #:

Может нужно тогда внятней писать вопрос. В контент айди не заносится игровой контент, но у автора на канале может отображаться в авторском праве .  И вас видать партнёрки не кидали на деньги, так что удачи с вашим, точнее НЕ вашим контентом.

Прочитайте внимательно. Если не увидели, ещё раз перечитайте.

Задан вопрос: "кто подключает?" 

Так же Попросил написать — Какие партнёрки работают на рынке сейчас с выплатами в киви и вебмани.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#9
Не успели испортить впечатление о себе две партнерки ( из моего опыта ) Медиакуб и GTRussia. Обе до сих пор работают. По выплатам не скажу, думаю не составит труда посмотреть на самих сайтах. Не сочтите за труд отписать потом о результате, если надумаете ) Чисто любопытно!
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#10
romano379 #:
Не успели испортить впечатление о себе две партнерки ( из моего опыта ) Медиакуб и GTRussia. Обе до сих пор работают. По выплатам не скажу, думаю не составит труда посмотреть на самих сайтах. Не сочтите за труд отписать потом о результате, если надумаете ) Чисто любопытно!

Тут скорее еще вопрос возьмут ли они немного стремные каналы. но в целом да. Эти 2 я бы наверное и смотрел. но думаю вебмани нет ни там ни там. Яндекс деньги вроде у джити раша есть и пайонер, если кому интересно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий