Модерация отзывов в Google Maps

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
45
1456

Сальвэ.

Кто-то разгадал эту сраный механизм апрува отзывов в Google Maps. У меня сейчас вообще бяда, 1 из 5 отзывов только заходят. Особенно мне нравится тема когда с отзывов прикрепляется еще фото - в итоге фото есть, отзывы, заебись логика.

У меня на адвего уже все учтено, и гео и чистый куки, я уже как с бубном танцевать.

Glory to the Nation!
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#1
Да, там есть такая проблема. А как негатив - бессвязанный и с ошибками синаксическими писать, так запросто проходит.
Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#2
Nixenz #:
Да, там есть такая проблема. А как негатив - бессвязанный и с ошибками синаксическими писать, так запросто проходит.

Так может и позитивные стоит так же писать?)

Алексей
На сайте с 03.02.2021
Offline
11
#3
Да, знакомо. Пока ничего не удалось сделать. Иногда отзывы проходят, но это рулетка реальная, не предсказуемая фигня
alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#4
Дабы не плодить новую тему - на днях google порезал много отзывов на  нескольких бизнес страницах (Украина, разные города), причем не только мои, искусственные,  но и реальных клиентов. Где оставил часть старых (тоже кстати моих), на молодых страницах вплоть по нуля порезал. Тематики разные: стоматология, юристы, веб студия.  У кого-то есть подобные ситуации ? 
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
163
#5
alinz #:
Дабы не плодить новую тему - на днях google порезал много отзывов на  нескольких бизнес страницах (Украина, разные города), причем не только мои, искусственные,  но и реальных клиентов. Где оставил часть старых (тоже кстати моих), на молодых страницах вплоть по нуля порезал. Тематики разные: стоматология, юристы, веб студия.  У кого-то есть подобные ситуации ? 

может акки спалились вот и побанил. обычно на биржах выполняют задания с одних и тех же акков, может кому плохие писали и владелец пожаловался а асессорты спалили, что постоянные отзывы строчатся и удалили их.

alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#6
леонид1161 #:

может акки спалились вот и побанил. обычно на биржах выполняют задания с одних и тех же акков, может кому плохие писали и владелец пожаловался а асессорты спалили, что постоянные отзывы строчатся и удалили

Фиг его знает, зачем тогда удалил гугл и реальные отзывы. Есть у кого схожие ситуации, гляньте свои гугл бизнес страницы у кого есть ?

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
45
#7
alinz #:
У кого-то есть подобные ситуации ? 

у меня, там причина скорее всего что аккаунт компания удалялась

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий