Не проходит модерацию "Недостаточно контента"

C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
517
Сайт edokt.ru не проходит модерацию Adsense по причине "Недостаточно контента". На сайте 64 записи, 138 страниц в Яндексе и 108 страниц в Google. Сколько нужно тогда?
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#1

С форума гугла.

Ниже описаны самые распространенные проблемы с контентом и меры по их устранению.

 
Недостаточно контента
На вашем сайте слишком мало текста, или он находится в разработке. Чтобы сайт представлял интерес для пользователей и подходил для размещения релевантной рекламы, он должен содержать много качественного контента.
  • К участию в программе AdSense не допускаются сайты, которые содержат преимущественно изображения, видео или Flash-анимацию, а не текстовые материалы.
  • Текст должен содержать полные предложения и абзацы, а не только заголовки.
  • Прежде чем регистрироваться в программе, убедитесь, что разработка сайта полностью завершена: не отправляйте на рассмотрение незаконченный сайт или его шаблон.
  • Подключая сайт к программе AdSense, разместите рекламный код на одной из работающих страниц. Мы отклоним заявку, если код размещен на пустой тестовой странице сайта.

Регистрация и активация
  • support.google.com
Ниже описаны самые распространенные проблемы с контентом и меры по их устранению. Недостаточно контента На вашем сайте слишком мало текста, или он находится в разработке. Чтобы сайт представлял интерес для пользователей и подходил для размещения релевантной рекламы, он должен содержать много качественного контента. К участию в программе AdSense...
Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#2

А так да, у вас на страницах мало контента.

Дописывайте страницы сайта.

+ с версткой проблемы, у меня огромные пробелы на страницах сайта.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3

Приведите сайт в порядок. Он сырой. В этой тематике всё вообще должно быть вылизано, чтобы никаких вопросов не возникало. 

Nixenz #:
+ с версткой проблемы, у меня огромные пробелы на страницах сайта.

ВПН включите и пройдёт.

C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
#4
Nixenz #:

А так да, у вас на страницах мало контента.

Дописывайте страницы сайта.

+ с версткой проблемы, у меня огромные пробелы на страницах сайта.

Интересно, почему у вас страница выглядит так? Потому что у меня отображается все нормально и как тогда решать проблему с вёрсткой, если ее не видишь и думаешь, что у всех все как у тебя?

G2
На сайте с 01.09.2018
Offline
46
#5
Сколько раз отправляли сайт на модерацию?
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#6
ilya.melikhov #:

Вот и я не пойму в чем дело. У меня тоже все отображается, как у вас, все норм. 

Сверху ответили о ВПН.
C
На сайте с 01.03.2019
Offline
32
#7
gamer2018 #:
Сколько раз отправляли сайт на модерацию?

Больше 10 раз, каждый раз добавляя по 3-4 статьи, но до сих пор не помогает

G2
На сайте с 01.09.2018
Offline
46
#8
Chenge #:

Больше 10 раз, каждый раз добавляя по 3-4 статьи, но до сих пор не помогает

Возможно, ваш домен попал под фильтр, попробуйте убрать код и отправить на модерацию. Если без кода подтверждения придёт сообщение "Недостаточно контента" значит бот не проверяет ваш сайт.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#9

Даже не пытайтесь. Вас не пропустят с такой тематикой без предоставление каких-либо медицинских документов
тем более не пропустят сайт с таким заголовком "Народный доктор"

У Вас наверняка нет никакого мед.образования и тем более ученой степени

Все заголовки по типу: Народными средствами, лечение в домашних условиях и т.д = сразу отклонение адсенсом

Ваш домен после первой заявки уже наверняка в ЧС адесенса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий