Постоянно блокируют аккаунт Директ

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
1005
Есть сайт по дезинфекции от насекомых  Создали для него РК, проработала 10-12 часов блокируют без объяснения причин (п.15) Создали еще два новых аккаунта, сделали по одному объявлению, блокируют в течении получаса, сразу аккаунт. Т.е получается дело не объявлении, а в сайте или домене. Подскажите камрады, может кто чего посоветует? 
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#1
У меня тоже была подобная проблема зимой, и именно с п.15, решилась с помощью поддержки объяснил все, они в ручную проверяли.

P.s крауд не зашел))
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#2
csnet #:
У меня тоже была подобная проблема зимой, и именно с п.15, решилась с помощью поддержки объяснил все, они в ручную проверяли.

P.s крауд не зашел))

да если бы крауд )) я уже другой домен оформил, не знаю куда копать. Вручную проверяли, тоже самое сказали

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#3
frank_82 #:

да если бы крауд )) я уже другой домен оформил, не знаю куда копать. Вручную проверяли, тоже самое сказали

Попробуйте использовать не мобильный телефон, больше на правду зайдёт. Есть Телфин, Манго офис и другие. 

Да и сайт надо доработать. 

jpg screenshot_38.jpg
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#4
Албена #:

Попробуйте использовать не мобильный телефон, больше на правду зайдёт. Есть Телфин, Манго офис и другие. 

Да и сайт надо доработать. 

спасибо за ошибку, это баг, сейчас выправлю. На счет Манго подумаю конечно, но другой сайт прекрасно себя чувствует с одним мобильником и откручивается директом уже год

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#5

Не надо обманывать народ. Тогда и блокировать никто не будет.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#6
TonyBlackberry #:

Не надо обманывать народ. Тогда и блокировать никто не будет.

спасибо! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий