Метрика не глючит у вас?

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
1058
Заметил в мобильном приложении метрики стандартные цифры посетителей, которые на процентов 25 выше чем сейчас показывает в веб версии, причем и цифры за пару недель назад так же уменьшились, хотя точно помню какие они тогда были. Никто больше подобного не заметил?
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1
может удалили и пересчитали ботов. у них там сейчас типа обновление идет.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#2
cinquefoil2014 :
Заметил в мобильном приложении метрики стандартные цифры посетителей, которые на процентов 25 выше чем сейчас показывает в веб версии, причем и цифры за пару недель назад так же уменьшились, хотя точно помню какие они тогда были. Никто больше подобного не заметил?

у меня с 7.00 метрика стоит на месте, хотя счетчик на сайте вроде работает. Глюки идут у них какие то сегодня

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#3
Со вчерашнего дня глючит. На главной странице вроде бы все цифры в норме, но если открывать каждый сайт по отдельности, то там уже показатели в несколько раз ниже, что не нормально.
ZZ
На сайте с 28.02.2013
Offline
86
#4
Со вчерашнего вечера глюкодром наблюдаю
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#5
kokocuk #:
Со вчерашнего дня глючит. На главной странице вроде бы все цифры в норме, но если открывать каждый сайт по отдельности, то там уже показатели в несколько раз ниже, что не нормально.

Да так же

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#6
У меня вообще перестала метрика на сайте отображаться, а приложение не запускается, что хана яндекс метрике?
sd-olofsson
На сайте с 14.11.2019
Offline
13
#7
есть такая история! Сегодня с утра наблюдаю. Правда глючат виджеты на главной. Когда проваливаешься в детальный отчет по источникам - цифры вроде верные!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
cinquefoil2014 :
Заметил в мобильном приложении метрики стандартные цифры посетителей, которые на процентов 25 выше чем сейчас показывает в веб версии, причем и цифры за пару недель назад так же уменьшились, хотя точно помню какие они тогда были. Никто больше подобного не заметил?

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер счетчика, где наблюдается такая ситуация. Посмотрим с ребятами из Метрики, в чем может быть причина.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#9
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер счетчика, где наблюдается такая ситуация. Посмотрим с ребятами из Метрики, в чем может быть причина.

У меня в аккаунте на всех 20+ счётчиках такая проблема, она массовая...

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
Уточнил у коллег, в данный момент причина устранена. Должно все работать в штатном режиме. Проверьте, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий