Нужна помощь или советы по видео

С1
На сайте с 11.01.2016
Offline
62
520
Всем привет, есть нехороший человек который сделал видео негативного характера для интернет магазина, где говорит много плохого и что мошенники и тд. Но это все не правда. Сейчас когда в выдаче  когда вводишь нейминг магаза, в подборка некоторые есть видео такие, можно их как то убрать или удалить, а поднять туда другие? чтобы вытеснить хотя бы как то
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Если в видео есть откровенная ложь, вы можете подать на человека в суд. Можете составить также досудебное письмо ему, что в случаи не удаления ложной информации он будет привлечён к суду.

НО, если он просто высказывает своё мнение как покупатель и у него нет ни интернет магазина своего и нет умысла угробить магазин ваш, а просто высказывает отзыв, тогда ничего вы не сделаете. Считайте, вы уже всё сделали, для того, чтобы такой ролик появился.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
С1
На сайте с 11.01.2016
Offline
62
#2
LEOnidUKG #:

Если в видео есть откровенная ложь, вы можете подать на человека в суд. Можете составить также досудебное письмо ему, что в случаи не удаления ложной информации он будет привлечён к суду.

НО, если он просто высказывает своё мнение как покупатель и у него нет ни интернет магазина своего и нет умысла угробить магазин ваш, а просто высказывает отзыв, тогда ничего вы не сделаете. Считайте, вы уже всё сделали, для того, чтобы такой ролик появился.

Спасибо за инфо, а его потеснить другими видео как то можно?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
124
#3
Сергей10 #:

Спасибо за инфо, а его потеснить другими видео как то можно?

А вы и правда получается мошенник если пытаетесь изворачиваться.., вместо того чтобы просто хорошо и честно работать.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#4
ArbNet #:

А вы и правда получается мошенник если пытаетесь изворачиваться.., вместо того чтобы просто хорошо и честно работать.

Ну разные ситуации наверняка могут быть, в том числе недобросовестная конкуренция. В принципе неглупо на конкурентов такие видео поделать)))

С1
На сайте с 11.01.2016
Offline
62
#5
TAMALUKU #:

Ну разные ситуации наверняка могут быть, в том числе недобросовестная конкуренция. В принципе неглупо на конкурентов такие видео поделать)))

Совершенно верно, это проделки конкурентов, это я знаю точно, как исправить ситуацию не знаю(

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#6
Сергей10 #:

Совершенно верно, это проделки конкурентов, это я знаю точно, как исправить ситуацию не знаю(

Да вариантов море может быть. Сделайте на них и посмотрите как они будут выпутываться). А так да в теории сделать как вариант и положительные видео о компании побольше, может у блогеров купить подобные видео отзывы на их каналах и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий