Анализ потенциала проекта

12
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#11
Ането:
У меня сейчас на столе 12 таких ТЗ. Половина - не будет интересна пользователям.

Вы легко определяете, будет проект интересен пользователю или нет?

Какова цена вашей услуги?

+ готовые примеры популярных сайтов, в которых вы определяли перспективность по ТЗ.

А "вперед и спесней" - это всегда успеется...

[Удален]
#12
antuan:
Вы легко определяете, будет проект интересен пользователю или нет?

Это видно сразу - если проект создается для людей - значит ему есть жизнь. К примеру, когда Вы оптимизируете сайт, Вы думаете только о поисковиках? Я лично думаю о пришедшем посетителе. Найдет ли он то, что искал, или нет. Иначе нет смысла оптимизировать.

Какова цена вашей услуги?

Вы из Челябинска? Мой круг клиентов - только Челябинск + крупные компании России.

А "вперед и спесней" - это всегда успеется...

Распрашивая в форуме - Вы добьетесь одного - все будут говорить о том, что нужно сделать интересный проект, который может держать посетителя.

Если хотите стучитесь в аську 335-759-672 поговорим. :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#13
Ането:
Сейчас цены на рекламу еще маленькие, ощущается перевес в сторону телевидения и радио

в абсолютном выражении, да - дорого, но попробуйте посчитать стоимость контакта, получите совершенно иной результат

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]
#14
serg mossine:
в абсолютном выражении, да - дорого, но попробуйте посчитать стоимость контакта, получите совершенно иной результат

:) Интернет не охватывает всю страну, инетом пользуются не так много людей. Телевидение смотрят очень много людей. При росте Интернета - будет расти и реклама.

Хотя сейчас Интернет - это рай для малого бизнеса.

ExcelioN
На сайте с 13.08.2006
Offline
55
#15

в ближайшие годы (2-3 если память не изменяет), планируют увеличение пользователей рунета и рекламы 4 раза...

сейчас самое время начинать

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#16
ExcelioN:
в ближайшие годы (2-3 если память не изменяет), планируют увеличение пользователей рунета и рекламы 4 раза...
сейчас самое время начинать

Е сть шансы успеть :)

Ането:
Вы из Челябинска? Мой круг клиентов - только Челябинск + крупные компании России.

Нет и какое это имеет значение?

Не думаю, что важно географическое расположения меня и вас в решении этого вопроса. ТЗ в электронном виде, расчет можеть быть по WM или на расчетный счет.

Буду признателен за показ в лс "крупного клиента из России" да и из челябинска не помешало бы + порядок цен.

ALL: интересен опыт - кто пользовался и у кого :) подобного рода анализом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий