Российский номер без абонплатны

12
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#11
Rifihem762 #:
будьте осторожны с мтс. нужно каждые 90 дней делать платные звонки или смс. в билайн нет таких проблем.
Не обязательно, можно просто пополнять счет на любую сумму. Я пополняю на 10р номера, которые валяются "на хранении" и никаких проблем.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
sergv #:
Не обязательно, можно просто пополнять счет на любую сумму.
Каждые 3 месяца? Или как часто?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#13
SeVlad #:
Каждые 3 месяца? Или как часто?
Я не помню точных условий договора и пополняю раз в 2 месяца, чтобы наверняка.
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#14
SeVlad #:
Супер МТС

Пользую с 14го года


Глянул за 3 прошлых месяца... МТС меня ненавидит 😎



W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#15
Странный вопрос вообще. У меня 3 номера - МТС, Билайн и Мегафон, - и все с оплатой "по факту", без абонентской платы.
Но время от времени надо хотя бы смс-ку кидать, это да.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
webinfo #:
Странный вопрос вообще. У меня 3 номера - МТС, Билайн и Мегафон, - и все с оплатой "по факту", без абонентской платы.

Ну почему странный? (Я ж не в РФ живу) Глядя на тарифы - на первый взгляд везде абонплата. + мутные описание доп. услуг. Не очень понятно что куда как..

У нас было всё проще - абонплата была только на контрактных тарифах. А любой тариф предоплаты этого не требовал. И даже если нет денег на счету, то входящие работают. И пополнять надо было раз в год. Где-то за месяц до этого начинали сыпаться СМСки - "закинь денег, а то отключим".

Сейчас местный оператор  типа требует  50 руб/мес. За эти деньги даётся сколько-то там минут на звонки и СМС. Но "между строк" написано "если на момент расчёта счету нет 50, то начинается поминутная тарификация."  И раз в 3 месяца нужно либо звонить либо  пополнять хотя бы на 10руб.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#17
SeVlad #:
И раз в 3 месяца нужно либо звонить либо  пополнять хотя бы на 10руб.

Ну у нас тоже так. Только я не помню - раз в 3 месяца или раз в 180 дней. По-разному было у разных операторов.

R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#18
Meggido #:
У Теле2 еще классический тариф остался, предназначенный только для разговоров и смс. Только раньше он копеечный был, а сейчас 1.50 рубля минута на классическом и 3р минута на классическом посекундном. И оператор постоянно и специально цену на классические тарифы повышает, чтобы вынудить абонентов перейти на их пакеты, которые мне, к примеру, нафиг не сдались.

тоже был розовый тариф, далее его изменили на другой. а сейчас вообще повысили в 2раза. ушел нафиг от них. взял выгодный тариф на доставка сим ру и пользуюсь шикарно.

_
На сайте с 11.09.2009
Offline
100
#19

У всех операторов тарифы без абон платы

Они еще должны доплачивать за пользование связью

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий