Такое впечатление что я...

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
1415
Такое впечатление что я канал только создал чего я только не делаю а просмотров мало, хотя раньше все было окей и видео показывали дней по десять а сейчас все умирают   Дата регистрации канала 30 янв. 2017 г.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1
sirius10 :
Такое впечатление что я канал только создал чего я только не делаю а просмотров мало, хотя раньше все было окей и видео показывали дней по десять а сейчас все умирают   Дата регистрации канала 30 янв. 2017 г.

У меня обучение тоже не заходит. Лето, все отдыхают, если не на Юге, так на огородах.
Хотя, тут еще от тематики канала зависит.
Огородные каналы, строительные сейчас наоборот в росте - так как сезон ;)

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#2
Я начал выпускать еще больше роликов а канал стал давать еще меньше просмотров что кранты каналу ?
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#3
sirius10 #:
Я начал выпускать еще больше роликов а канал стал давать еще меньше просмотров что кранты каналу ?

да кранты вешай ласты на полочку)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#4
видимо дело в качестве предлагаемого контента
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#5
Сравни статистику за прошлые года, этого же времени ....
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#6

Золотой век Ютуба прошел. Как и у Википедии и многих других сервисов.

https://3dnews.ru/1043636/giteli-ssha-predpochli-tiktok-servisam-youtube-i-facebook

На Ютубе слишком много информационных видео, длинных и емких, а на тиктоке легкая не нагружающая попса для разового просмотра. Отсюда вопрос: кто будет смотреть образовательно-просветительное видео летом? в сезон отпусков? Кто, трудоголики?

Жители США предпочли TikTok сервисам YouTube и Facebook
Жители США предпочли TikTok сервисам YouTube и Facebook
  • 3dnews.ru
Судя по материалам доклада компании App Annie, посвящённого трендам потребительского поведения, жители Соединённых Штатов стали проводить больше времени в TikTok, чем в других популярных социальных сетях. В докладе State of Mobile аналитическое агентство оценивало статистику с 2019 по 2021 годы. Выяснилось, что в текущем году владельцы...
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#7
Соглашусь, что тематика канала играет большую роль, у меня рост просмотров начинается с сентября месяца, летом  практично нет дохода.
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#8
yvcom #:
а на тиктоке легкая не нагружающая попса для разового просмотра

Обратила внимание, что в соц. сетях больше крутят  ролики тик тока, мало времени, быстро загружаются, разные видео с юмором, которые набирают  много просмотров, а вот ютубовских в разы меньше.

R7
На сайте с 19.03.2021
Offline
14
#9
в бизнесе так же, летом много акций и хороших цен, в середине августа все возвращаются в обычный ритм жизни и доход.
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#10
narolskay #:

Обратила внимание, что в соц. сетях больше крутят  ролики тик тока, мало времени, быстро загружаются, разные видео с юмором, которые набирают  много просмотров, а вот ютубовских в разы меньше.

Так и в Ютуб теперь появились шорты (shorts). Так что всё норм.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий