Влияет ли футер на seo

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
Delysid #:
Это недостаток сертификата потому, что нет в нём какой то спец дребедени которая есть у comodo.

Расскажешь про эту  "спец дребедень" без которой ТОПа, не видать? А, воинствующее ламо, засравшее весь сёрч своим бреднями.



Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#42
SeVlad #:
Расскажешь про эту  "спец дребедень" без которой ТОПа, не видать? А, воинствующее ламо, засравшее весь сёрч своим бреднями.

Мои мысли это не для тебя... Я выше написал в чём проблема у серверов.

Ты сидишь в яндекс рекламе и сиди, всё рано не долесть до CTR нормальноко в адсенсе...

Мне даже вот теме обьяснять не приятно что к чему... Делай свои сайтики на вордпресс, когда нибудь то технической составляющей и сайта дойдёшь.. )

Хотя никуда ты не дойдёшь, не способен ты понимать ничего..

Ответь для чего корпоративные сертификаты или коммерческие вообще как разновидность существуют умник?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#43
mssqwesto #:

никак он не влияет)

как это не влияет ?!?!? чем дороже сертифакт тем выше позиции, даже в рамблере

Delysid #:
Но гугле не видать хороших показателей с  Let’s Encrypt. 
😂😂😂
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#44
Delysid #:
Я выше написал в чём проблема у серверов.

Слился, значит..

У серверов проблем нет. Проблемы в твоей больной головуше, воинствующее ламо.

Delysid #:
Ты сидишь в яндекс рекламе и сиди, всё рано не долесть до CTR нормальноко в адсенсе...
В отличии от тебя, болезного, меня вообще не интересуют копеечки с рекламы.  Я делом занимаюсь. Людям помогаю.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#45
Delysid #:

Открытые и яндексе - так он хавает эти не доделки т.к. распоряжение вышло не гробить бычить интырнет пенсионеров в яндексе.

Как вароны каркают... поди протолкни сайт...

я про гугл
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#46
Delysid #:

А что гугл... ты с темой согласился... По факту жопа - сертификат от фирмы или ты лох.

по факту в топе гугла с шаровым сертификатом летс энкрипт почти все сайты , вот и все , парарапапам
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#47
Vladimir SEO #:
по факту в топе гугла с шаровым сертификатом летс энкрипт почти все сайты , вот и все , парарапапам

Давай пример топа в гугле с летс энкрипт и адсенсом...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#48
Delysid #:

Давай пример топа в гугле с летс энкрипт и адсенсом...

я занимаюсь комерцией, альо проснись , какой нахрен адсенс, у нас по вч вк все сайты в топе гугла по стране с летэнкриптом

и примеры тебе выше дали

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#49

Интересно, может ли большое количество ссылок в футере помочь пользователям, но навредить продвижению? Особенно если это просто продвигаемые категории и товары сайта. То, что кто-то когда-то на них кликнет - это будет скорее всего. Но, конечно, не на все, и на каждый день. В результате ссылки, которые будут не интересны посетителям, просто будут висеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий