Налоговая информация для США до 31 мая - это только для Ютуб, или Adsense на сайты тоже входит?

12
PE
На сайте с 19.03.2021
4
S_E_O #:

Знакомый будет очень рад, когда за ваши доходы его привлекут за неуплату налогов.

Все данные ФИО указаны мои реальные. Знакомого использовался только адрес съемного жилья для получения пин в США.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
113
pavel-egoev #:

Все данные ФИО указаны мои реальные. Знакомого использовался только адрес съемного жилья для получения пин в США.

А зачем вообще было делать акк на американский адрес? Это ваш единственный знакомый, который согласился его вам предоставить, а вы живете в коробке из-под холодильника? 

YGUA
На сайте с 01.07.2017
77
pavel-egoev #:
Суть не в этом. А в том, что было предположение, что трогают по налоговой инфе в принципе только с монетизацией ютюб. Но как оказалось - уже начали переходить и на сайты.

они по прежнему трогают только ютуб, у Вас обычная проверка налоговой формы, для аккаунтов США это нормально.

AC
На сайте с 28.07.2021
0

Народ, добрый день! какой самый цивилизованный способ не указывать ИНН? У меня есть веские причины... 

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1232
AlexCar #:

У меня есть веские причины... 

Насколько веские? 😀

SEO-услуги, качественное продвижение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/857531
AC
На сайте с 28.07.2021
0
-= Serafim =- #:

Насколько веские? 😀

Вы из налоговой?))

AC
На сайте с 28.07.2021
0
Подскажите лучше по теме, если знаете ...
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
113
AlexCar #:

Народ, добрый день! какой самый цивилизованный способ не указывать ИНН? У меня есть веские причины... 

Гугл не сможет проверить ваш ИНН. Можно указывать любой и не париться. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий