Хреновые ключи. Что делать?

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#11
serp_1 #:

Это точно не рефспам, при рефспаме никаких анкоров не используется

у меня в предложении есть ИЛИ , и при рефспаме используется что угодно
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#12
Vladimir SEO #:
у меня в предложении есть ИЛИ , и при рефспаме используется что угодно

Нет не используется,  чтобы говорить о рефспаме анкорах надо понимать что такое рефспам, а это --  способ для получения ссылок на доры – это рефспам (реф спам, реф-спам). Реф = рефферер = HTTP_REFERER — это один из заголовков запроса клиента при обращении браузера к серверу. 

А именно безанкокрные ссылки.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#13
serp_1 #:

Нет не используется,  чтобы говорить о рефспаме анкорах надо понимать что такое рефспам, а это --  способ для получения ссылок на доры – это рефспам (реф спам, реф-спам). Реф = рефферер = HTTP_REFERER — это один из заголовков запроса клиента при обращении браузера к серверу. 

А именно безанкокрные ссылки.

не неси чушь)) если я поставлю анкор "ты сюда не зайдешь" - то кликов будет в 1000 раз больше чем при безанкоре ))

да и реф спам не только на доры)) каждый хоть мало мальски образованный сеошник знает что сервисы по "раскрутке" "анализу сайта" все спамят ссылками, переходами итд итп

про заголовки не надо тут рассказывать

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#14
Vladimir SEO #:

не неси чушь)) если я поставлю анкор "ты сюда не зайдешь" - то кликов будет в 1000 раз больше чем при безанкоре ))

да и реф спам не только на доры)) каждый хоть мало мальски образованный сеошник знает что сервисы по "раскрутке" "анализу сайта" все спамят ссылками, переходами итд итп

про заголовки не надо тут рассказывать

Покажите рефспам хоть 1 услугу в сети кто делает рефспам анкорами? Вы мне тут сказки рассказываете про то чем я допустим занимался и знаю что такое рефзапросы и как они делаются от и до.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#15
serp_1 #:
про то чем я допустим занимался и знаю что такое рефзапросы

какие еще реф запросы)) мы про ссылки говорим альооо

чем ты там занимался никого не интересует. Любой человек может поставить ссылку с анкором на другой сайт с целью перехода по ней к себе, так делают миллион блогов , ибу у вп есть уведомление, от жеж где вы только  такие беретесь

я именно говорю про ссылочный, а не про переходы на сайт с подстановкой реффера, ферштейн ? ссылки НЕ трафик

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#16
Vladimir SEO #:

какие еще реф запросы)) мы про ссылки говорим альооо

чем ты там занимался никого не интересует. Любой человек может поставить ссылку с анкором на другой сайт с целью перехода по ней к себе, так делают миллион блогов , ибу у вп есть уведомление, от жеж где вы только  такие беретесь

Все ок я понял вас. Мы про разное говорили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий