За какую сумму сейчас продают ссылки в статьях?

12
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#11
Виктор Петров #:

Для "вечных" ссылок сотка – это стартовая цена.
Если у сайтика всё в порядке со ссылочной массой, есть реальные охваты, не загажен ещё продажными ссылками - можно и пару тыр за ссылочное запрашивать.

вообще ссылки не продавал. Одну только, когда ко мне обратились напрямую! а так думаю по 3000 рублей

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#12
yalol #:

вообще ссылки не продавал. Одну только, когда ко мне обратились напрямую! а так думаю по 3000 рублей

Если у сайта пузомерки хорошие и чистый - чего б и нет. Только ссылочное придётся жёстко контролировать. Меньше спама - больше желающих поспамить за хорошие деньги.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#13
yalol :
К примеру если я захочу продать ссылки в статьях, то сколько одна ссылка может стоить? ИКС 930! и статьи посещаемые и уникальные, авторские.

Цены можно в разделе "Биржа и продажа" этого форума. Там же можно опубликовать топик с вашим коммерческим предложением, где указать параметры площадки

yalol :
ИКС 930! и статьи посещаемые и уникальные, авторские.
yalol #:
по разному, от 50 и выше на статью в день

И желаемую цену

yalol #:
а так думаю по 3000 рублей

Размещение коммерческих объявлений на форуме платное. Но каждый день появляются такие топики, в виде вопроса, от пользователей нулевых годов регистрации, которые почему-то считают себя умнее других

yalol #:
что такое - на мире?

Здесь можно почитать подробнее о биржах ссылок https://searchengines.guru/ru/forum/820464


M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#14
На миралинксе посмотрите 
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий