За апрель

K1
На сайте с 22.05.2021
Offline
2
#101
Dndz #:

У вас что- то изменилось?  Деньги ушли или висят?

Висят. Автоплатеж не появился. Как у вас? 

D
На сайте с 23.05.2021
Offline
0
#102
Kittitikkitavi1 #:

Висят. Автоплатеж не появился. Как у вас? 

Тоже висит! Налоговую форму не заполняла. Ждемс))) 

aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#103
Kittitikkitavi1 #:

Потому что первый раз такое, всегда до 22 отправляли

На моей памяти (за много лет) это второй раз. Несколько лет назад была такая массовая задержка, тоже все носились-переживали.

(◕‿◕)
K1
На сайте с 22.05.2021
Offline
2
#104
aprika #:

На моей памяти (за много лет) это второй раз. Несколько лет назад была такая массовая задержка, тоже все носились-переживали.

Сейчас не сказать так чтоб это было массово. Я так понимаю, судя по сообщениям, нас таких не очень много. 

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#105
Kittitikkitavi1 #:

Сейчас не сказать так чтоб это было массово. Я так понимаю, судя по сообщениям, нас таких не очень много. 

на англоязычном форуме тоже есть

E
На сайте с 02.02.2010
Offline
104
#106
Посмотрел информацию в аккаунте Adsense: ожидается автоматический платеж на Rapida.
Данные для налоговой заполнил в марте (правильные). Все по ним отображается.
Все, вроде бы, нормально. 
Жду понедельника.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#107
Да что Вы так все всполошились? Даже если платеж будет 28 или 31 числа, что изменится?
Вы все равно получите свои деньги. 
Дни летят так быстро, что не успеете заметить. Приучите себя не волноваться по данному поводу.
Я даже не заглядываю туда, ибо деньги Ваши при любом раскладе придут в нужные сроки.
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
B
На сайте с 21.02.2010
Offline
93
#108
WIKIMEO #:
Да что Вы так все всполошились? Даже если платеж будет 28 или 31 числа, что изменится?
Вы все равно получите свои деньги. 
Дни летят так быстро, что не успеете заметить. Приучите себя не волноваться по данному поводу.
Я даже не заглядываю туда, ибо деньги Ваши при любом раскладе придут в нужные сроки.

Вы просто не сталкивались с ситуациями когда адсенс блокируется без выплат на всегда. Выглядит это именно так сейчас) Но это скорей всего какая то задержка, потому что нарушений на каналах yotube у меня не было, а автоматического платежа тоже до сих пор нет. 

YK
На сайте с 21.09.2019
Offline
29
#109
проверяйте , процесс пошел
N2
На сайте с 22.05.2021
Offline
0
#110
YuraK30 #:
проверяйте , процесс пошел

Появилось? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий