Как узнать все ключи по которым показывается сайт в яндексе?

B
На сайте с 23.07.2019
Offline
41
518

Всем привет. Подскажите пожалуйста сервис, который позволит увидеть вообще все запросы по которым сайт занимает какую-либо позицию

Пока что я снял все запросы с вебмастера (отчет статистика поисковых запросов) но мне кажется, что это не полный список 

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1
bloodzvl :

Всем привет. Подскажите пожалуйста сервис, который позволит увидеть вообще все запросы по которым сайт занимает какую-либо позицию

Пока что я снял все запросы с вебмастера (отчет статистика поисковых запросов) но мне кажется, что это не полный список 

keys.so
ru.megaindex.com
spywords.ru
Все - платные. Рекомендую keys.so.

B
На сайте с 23.07.2019
Offline
41
#2
Виктор Петров #:

keys.so
ru.megaindex.com
spywords.ru
Все - платные. Рекомендую keys.so.

Т.е. там не надо вбивать их, а сервис сам покажет все  по которым есть показы?) круто если так. спасибо большое 

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#3
bloodzvl #:
Т.е. там не надо вбивать их, а сервис сам покажет все  по которым есть показы?) круто если так. спасибо большое 

Да, достаточно задать домен. Сервис покажет все ключи, по которым у сайта есть видимость.
keys.so позволяет выбрать ПС, регион, есть фильтрация по пачке параметров, конкуренты, целевые страницы.
Только имейте в виду, что информация во всех сервисах такого рода обновляется не мгновенно, хотя и достаточно оперативно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий