Турбо страницы десктоп, все

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
2135

Здравствуйте!

Во время эксперимента мы внимательно следили за пользовательскими метриками и пришли к выводу, что на десктопном трафике Турбо-страницы не дают такого заметного роста этих показателей, как на мобильном

С 24 мая десктопные Турбо-страницы перестанут работать, а трафик будет направлен на оригинальную версию вашего сайта.


Для всех кто тут с пеной у рта доказывал что фактор загрузки страницы это фактор ранжирования просьба успокоится.


S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#1
serp_1 :

Здравствуйте!

Во время эксперимента мы внимательно следили за пользовательскими метриками и пришли к выводу, что на десктопном трафике Турбо-страницы не дают такого заметного роста этих показателей, как на мобильном

С 24 мая десктопные Турбо-страницы перестанут работать, а трафик будет направлен на оригинальную версию вашего сайта.


Для всех кто тут с пеной у рта доказывал что фактор загрузки страницы это фактор ранжирования просьба успокоится.


Ну трафик я прибавил на 30% с Турбо для ПК с их каруселью и мой сайт стоял выше по запросам, чем до турбо для ПК.  Только только от этих 30% никаких, доход как был нищенским с РСЯ, так и остался.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#2
Sokoloka #:

Ну трафик я прибавил на 30% с Турбо для ПК с их каруселью и мой сайт стоял выше по запросам, чем до турбо для ПК.  Только только от этих 30% никаких, доход как был нищенским с РСЯ, так и остался.

Теперь есть причина отнять у вас эти 30% трафика. Потому что нет Турбо. Ахаха, яндекс такой яндекс.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#3
serp_1 :

С 24 мая десктопные Турбо-страницы перестанут работать, а трафик будет направлен на оригинальную версию вашего сайта.

ахахаха, наконец то .  Теперь надо что бы это гавнотурбо вообще отрубили
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4
По правде сказать оно и на мобильном убого. Как яндекс не прячет ссылку на оригинальный сайт - наверное увидели что люди или в гугл уходят или на турбо ищут только одно - как перейти на нормальный сайт.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#5

Так написано вот тут https://webmaster.yandex.ru/blog/turbo-stranitsy-otkryto-testirovanie-tekhnologii-dlya-desktopnogo-trafika " Турбо-страницы под экраны компьютеров. Сайты, которые участвовали в закрытом этапе тестирования Турбо-страницы для десктопного трафика, отметили рост пользовательских метрик и доходов. "

А сейчас "пришли к выводу, что на десктопном трафике Турбо-страницы не дают такого заметного роста этих показателей, как на мобильном "

Чему верить непонятно.

Турбо-страницы: открыто тестирование технологии для десктопного трафика — Блог Яндекса для вебмастеров
Турбо-страницы: открыто тестирование технологии для десктопного трафика — Блог Яндекса для вебмастеров
  • 2019.03.12
  • webmaster.yandex.ru
Яндекс начинает открытое бета-тестирование Турбо-страниц для десктопного трафика. На мобильных устройствах технология уже показала свою эффективность — глубина просмотра на таких страницах в среднем выше на 30%, а средняя длительность пребывания на сайте — в два раза. Поэтому мы решили протестировать эффективные технологические решения...
A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#6
serp_1 :
С 24 мая десктопные Турбо-страницы перестанут работать, а трафик будет направлен на оригинальную версию вашего сайта.

Если бы еще и Я. Дзен перестал бы работать, с Q вообще бы было ОГОНЬ. Ну там пользовательские метрики. И весь трафик бы перешел на 

serp_1 :
а трафик будет направлен на оригинальную версию вашего сайта.
Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
105
#7
Sokoloka #:

Ну трафик я прибавил на 30% с Турбо для ПК с их каруселью и мой сайт стоял выше по запросам, чем до турбо для ПК.  Только только от этих 30% никаких, доход как был нищенским с РСЯ, так и остался.

Тоже такое заметил, когда подключил турбо. Трафик заметно вырос.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Akello #:

Если бы еще и Я. Дзен перестал бы работать, с Q вообще бы было ОГОНЬ. Ну там пользовательские метрики. И весь трафик бы перешел на 

А что не так с дзеном-то?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#9
The WishMaster #:

А что не так с дзеном-то?

он хочет вернуть яндекс 2008 года , когда ссылок навалил и в выдаче только сайты
A
На сайте с 03.12.2018
Offline
25
#10
The WishMaster #:
А что не так с дзеном-то?

А что там зашибись контент? 🤔 Помойный. Заголовки в стиле кликбет, текст за 20-30 р за 1000 зн и ранжируется за счет трастовости Яндекс. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий