Помогите, не знаю что делать...

italiano
На сайте с 18.06.2006
22
1212

Добрый день. Неделю назад вылетел один запрос из яндекса. был на 10 месте а стал вапще ни на каком. остальное всё стояло. Сегодня смотрю позиции остальных. уже вылетели все 10 запросов которые были. что все стояли в первой десятке. например теплопушки. сайт www.stroybazar.ru

Яша показывает и кол-во проиндексированных страниц и тиц. Соответсвенно, моё мнение что это не бан. Тогда что это? и как долго это будет продолжаться??

вот тебе и подарок на НГ...

N
На сайте с 02.01.2006
65

Спокойствие, только спокойствие... Как говорил Карлсон;) . У меня периодически происходит похожее. Если на сайте ничего запрещённого нет, то всё вернётся (проверено неоднократно на собственном опыте). С чем связано не знаю. Сегодня в очередной раз сайт вернулся по нескольким ключевым, по которым исчез на 2 недели в никуда. Вообще, на этот период трафик с Яши падал ниже трафика с Рамы, хотя никаких работ с сайтом не велось, ничего запрещённого не было. Думаю, у Вас похожая ситуация. Расслабьтесь и продолжайте готовиться к встрече Нового Года! Всё вернётся!

[Удален]

italiano, так вы не там спрашиваете ! Надо тут: http://www.ng-studio.ru/index.php?id=2 😂

italiano
На сайте с 18.06.2006
22

я там уже давным-давно не работаю)))

просто забыл удалить подпись)

спасибо за совет. а то я уже начал волноваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий