Отблагодарю за советы по оптимизации сайта $

123
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11

1. Если на пяти первых местах твой сайт и твои дорвеи, то почти все посетители попадут к тебе, а не к конкурентам.

2. В дорвей можно спокойно пихать то, что боязно делать на сайте. Любой спам. Забанят - сделаешь новый.

3. Дорвей также запросто даёт тебе хорошую ссылку.

dvddom
На сайте с 17.06.2004
Offline
85
#12

Да надо будет сделать. А точно не забанят основной сайт за дорвеи?

Интернет магазин DVD дисков. (http://www.dvddom.ru/) Партнерская программа - монетизация кинотрафика (http://moviecash.ru)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#13

Если не догадаешься разместить парочку дорвеев на поддомене основного сайта, то нет.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#14

а чё прикольный сайт, есть только несколько но лично от меня ...

1. Это сделать сайт резинку, чтоб от 800 на 600 до 1024на 768 смотрелся без скрола

2. header сделать качественне, и что б по хидеру было понятно куда я зашёл, например на основе каких то картинок из фильмов, сделать что то, что б было похоже на магазин кинопродукции

3. это перевести всё на mod_rewrite это займёт у вас минимум пару часов, и с урлов убрать всякие javascripts.

4. в тайтлах должна быть только информация относительно соответвующей страницы, например название фильма ...

5. названия фильма выделить h1

6. всё лишнее закоментировать noindex

а после этого например можно посмотреть здесь о ваших страницах http://promo.by/analize/

и через 5-6 месяцев посещаемость будет уже 300 - 400 :)))

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#15
2. header сделать качественне, и что б по хидеру было понятно куда я зашёл, например на основе каких то картинок из фильмов, сделать что то, что б было похоже на магазин кинопродукции
4. в тайтлах должна быть только информация относительно соответвующей страницы, например название фильма ...
6. всё лишнее закоментировать noindex

Полный бред.

2. Что ты понимаешь под header? Если header - это шапка сайта так об этом и пиши.

4. Не факт. Лучше <title>Название фильма - Название рубрики - DVD диски</title>. Что-то вроде этого.

6. Зачем?

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#16
Как писал dmt


Полный бред.

2. Что ты понимаешь под header? Если header - это шапка сайта так об этом и пиши.
4. Не факт. Лучше <title>Название фильма - Название рубрики - DVD диски</title>. Что-то вроде этого.
6. Зачем?

2. это шапка, что не понятно?

4. согласен, так лучше.

6. что б контент был ближе к title

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#17
6. что б контент был ближе к title

Это какой-то серый метод оптимизации получается.

dvddom
На сайте с 17.06.2004
Offline
85
#18

Решил заняться обменом ссылками,и задумался.

Мой банер будет считаться как ссылка? Или лучше текстовыми ссылками обмениваться?

И еще как потом отслеживать не выкидывают ли мои ссылки?

dvddom
На сайте с 17.06.2004
Offline
85
#19

Я пока все здесь обсуждал у меня PR вырос до 4. Это вообще круто или еще мало? Сколько считается нормальным для хорошей работы сайта?

Еще раз всем спасибо, отчасти и благодаря Вам это :)

Dr.Slash
На сайте с 12.04.2004
Offline
32
#20

Чтобы получить PR 4 много париться ненадо, а вот 5 это уже проблемма. Это прикол PR разрыв между 4 и 5 просто невероятен.

Чтобы получить 4 хватит 20 ссылок с других сайтов на твой.

:)

Я бы дал такой совет, думай о покупателях, а не PR и тИЦ.

Тебе же покупатели нужны, а не голый рейтинг.

ЗЫ

А про TITLE ребята очень правы....

Занятия х****й на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий