Яндекс прощай

123 4
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#11
unycom #:

Все на сайте висит. Дипломы, фото, инн, егрип. В справочнике реальные отзывы с чеками оплаты. 

Осталось только на сайт котика повесить. 

Я же говорю, сначала был шок. Но моя специлизация находить выход там, где его нет. Мне хватило недели понять, что стучаться до логики Яндекса - бесполезно. 

Проще направить силы на поиск других источников клиентов

А вы написали в яндекс? Если у вас такой букет дипломов на сайте то возможно падение сайта из-за какого то фильтра.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#12
savingleb #:

Если вы не можете найти class hr, то это не удивительно. 

Я то могу найти, яндекс не может подобрать. А вы суть с 1го раза понять не можете и это не удивительно. 

Думал здесь разбирающие люди сидят, а здесь как на дзене. Выепнуться и поумничать

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#13
serp_1 #:

А вы написали в яндекс? Если у вас такой букет дипломов на сайте то возможно падение сайта из-за какого то фильтра.

Первым делом написал, с описанием реальной работы и тд. Ответ пришел развернутый, не скриптовый, но сути не меняет. 

П. С. 

Теже судебные акты Яндекс не находит. Только через Гугл. Все идет к тому, что Янлекс скоро самовыпилится из инета. 

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Кто-то делает говносайты и не умеет пользоваться поиском, а виноват Яндекс. Классика.

И надо помнить, что топы пустыми не бывают :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#15

1. Яндекс говорит, что следят за качеством своего Такси. В реальности берут таджиков без прав и регистрации, т.к. они расходник и им так удобно.  Яндекс говорит, что они хотят помочь  вэбмастерам и наладить контакт. В реальности "С вашим сайтом все в порядке...".  Давно пора понять, что они гадкая, жадная, неслаженная организация, действия которой расходятся со словами.

2. Что за запрос "<hr class"? Зачем его набирать и что при этом нужно ожидать от поисковика? Может еще поругаемся, что на " © 2000-20" выдача какая-то не такая?

3. А вообще, да. Чем лучше делаешь страницу сайта, тем дальше она в поисковике. Стараешься, делаешь, как удобно пользователям. Даже по телефону слышишь, что "мы вас выбрали за удобный и информативный сайт". А в Яндексе почти все запросы за сотней. Кто не согласен, то объясните мне пожалуйста почему все страницы  http://xn-----6kcfbkma6b3ayfjbfmhdw.xn------oddc5adickcicbcpg4b9g8f.xn--p1ai/remont-plastikovyx-okon-c113/ в топе? Это поделка 3 летнего ребенка сотрудника яндекса?

4. По поводу форума - он умер. Специалистов нет. Только голодные копирайтеры и тролли😀


unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#16
The WishMaster #:

Кто-то делает говносайты и не умеет пользоваться поиском, а виноват Яндекс. Классика.

И надо помнить, что топы пустыми не бывают :)

И почем Вы делаете говносайты? 

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#17
The WishMaster #:
И надо помнить, что топы пустыми не бывают :)

В топах 70% blizko.ru, леруа мерлен, Вайлбериз, озон, и прочее. Это такие заглушки, вместо норм сайтов.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#18
посмотрите статистику, сейчас многие поведенческие крутят конкурентам и не только (нагуливают траст своим ботам). возможно уронили именно так.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#19

Нафиг двигать темы в зоне риска и обижаться на яшу - юридические, медицина и финансы, вот заставят яндекс публиковать статьи только от государственнных структур по этим темам, и будут ПРАВЫ !  За инфу подобного рода нужно нести ответственность.

Яндекс какой был, такой и остался в других тематиках, ну ваще без изменений. Ведь не вчера такое началось.

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#20
unycom :

Яндекс решать проблемы не собирается. 

Какие проблемы?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий