Модерация в adsense при переезде на новый домен

12
Y
На сайте с 03.05.2018
Offline
35
753

У меня есть два сайта одной тематики - один более старый и заброшенный, а другой молодой. Сейчас выполнил переезд молодого сайта на домен старого. Оба домена раскиданы по разным аккаунтам adsense. Денешка сейчас капает на аккаунт, в котором был промодерирован старый сайт. Но по определенным причинам я хочу чтобы сайт работал на аккаунте, на котором работал молодой домен. Соответсвенно надо проходить перемодерацию.

Поделитесь опытом как скоро проходит модерация сайта в adsense при переезде на новый домен? Или дождаться склейку в google и потом уже переносить домен на другой аккаунт, а пока получать средста на старом акке?


F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#1
Склейка и переезды не имеют значения. Модерация проходит так же, как с новым сайтом
Y
На сайте с 03.05.2018
Offline
35
#2
Удален #:
Склейка и переезды не имеют значения. Модерация проходит так же, как с новым сайтом

В таком случае adsense не посчитает сайт как площадку с копипастом?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3
Вот Вы любите усложнять всё) 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#4

Отправьте на модерацию - если с сайтом все ок, должен пройти её.

У меня сайт с копипастом с 6-го раза прошел модерацию (в течении 1 недели по срокам)

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#5
Yakoof #:

В таком случае adsense не посчитает сайт как площадку с копипастом?

В этом смысле да, были такие мысли. Пару раз при аналогичных переездах сразу был отказ за "копированный контент", а через время - ОК. Но точно утверждать не могу, что из-за этого, а не совпадение. Там контент и без того был растянут. И были примеры, когда сразу после переезда новый сайт успешно проходил без проблем

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#6
После переезда уже дней 5 идёт проверка, обычно если принимают, то на следущий день, видимо будет отказ. Что в этом случае делать, просто переподавать на модерацию или можно написать им? До переезда старый домен приняли без проблем.
razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#7
_fan_ #:

Отправьте на модерацию - если с сайтом все ок, должен пройти её.

У меня сайт с копипастом с 6-го раза прошел модерацию (в течении 1 недели по срокам)

Вы ничего не меняли на сайте и сразу после отказа запрашивали проверку еще раз?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#8
Ramzes_13 #:
После переезда уже дней 5 идёт проверка, обычно если принимают, то на следущий день

Нет такого

Ramzes_13 #:
видимо будет отказ

Ничего не видимо

Ramzes_13 #:
Что в этом случае делать, просто переподавать на модерацию или можно написать им?

Переподавать, обычное явление

Ramzes_13 #:
До переезда старый домен приняли без проблем

Тем более, нечего переживать

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#9
Удален #:

Нет такого

Ничего не видимо

Переподавать, обычное явление

Тем более, нечего переживать

Давно с адсенс не работал, при подаче с 10ок сайтов, те которые проходили модерацию, проходили ее на следущий день, все те что долго, не принимали, ну это не показатель конечно, но пока совпадает к сожалению.

Прилетело бесполезный контент. Старый домен ещё в поиске гугла, может быть из-за этого? 

Сразу переподавать или дождаться  пока странички старого из поиска выкинет? Или через веб-мастер поудалять?

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#10
Yakoof :
Поделитесь опытом как скоро проходит модерация сайта в adsense при переезде на новый домен? Или дождаться склейку в google и потом уже переносить домен на другой аккаунт, а пока получать средста на старом акке?

я добавил через пару дней после начала переезда и ждал модерации 3 недели. здесь на форуме ранее писали, что нужно ждать до месяца

⭐⭐⭐⭐⭐
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий