Wordpress - External Links - Sape

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
236

На WP сайте стоит плагин External Links, который автоматически добавляет nofollow ко всем внешним ссылкам, кроме тех, которые я поместил в исключения.

Кроме того этот плагин приписывает свои атрибуты (data-wpel-link="external") даже если внешняя ссылка в исключениях и nofollow там нет.

Но SAPE воспринимает любой атрибут у своей ссылки как нарушение  и ссылку снимает. Тоесть ссылка открыта, но из-за особенности работы этого плагина SAPE ее не воспринимает.

Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Если уберу плагин, то куча ссылок откроется, что принесет вред позициям.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#1
ДЖАЗЗ! :

На WP сайте стоит плагин External Links, который автоматически добавляет nofollow ко всем внешним ссылкам, кроме тех, которые я поместил в исключения.

Кроме того этот плагин приписывает свои атрибуты (data-wpel-link="external") даже если внешняя ссылка в исключениях и nofollow там нет.

Но SAPE воспринимает любой атрибут у своей ссылки как нарушение  и ссылку снимает. Тоесть ссылка открыта, но из-за особенности работы этого плагина SAPE ее не воспринимает.

Что делать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Если уберу плагин, то куча ссылок откроется, что принесет вред позициям.

А зачем сейчас закрывать ссылки? Или сапа до сих пор за этим следит?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#2
The WishMaster #:

А зачем сейчас закрывать ссылки? Или сапа до сих пор за этим следит?

Я не от сапы закрываю. Чтобы ссылочный вес не уходил. Или чего, гугл уже отменил нофоллоу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий